Главная » Наш Киев

Как выбрать холодильник: полезные советы

Как выбрать холодильник: полезные советы

В списке важнейших бытовых приборов ведущие позиции занимает холодильник. Польза агрегатов очевидна. Учитывая их незаменимость, производители предлагают большой ассортимент моделей, отличающихся друг от друга размером, дизайном и функциональностью. По каким параметрам выбирать холодильник, чтобы он соответствовал вашим целям?

Размер и полезный объем

Размер холодильника прямо пропорционален размеру кухни и количеству членов семьи. Большие двух-, трех- или даже четырехкамерные агрегаты, способные вместить за раз большое количество продуктов, могут себе позволить владельцы просторных квартир. Отличное решение для большой семьи — холодильник Side-by-Side.

Если помещение небольшое, то нет смысла занимать лишнюю площадь. Тем более, ассортимент моделей в Киеве представлен надежными и компактными агрегатами, которые гармонично впишутся в интерьер кухни и не займут много места.

Количество камер

Лидеры спроса — традиционные двухкамерные холодильники. Это — гармоничное сочетание повышенной вместительности и охлаждающей способности.

Холодильное устройство с большим количеством камер имеет несколько температурных зон для хранения большого количества различных продуктов: больше места — меньше походов за покупками. В однокамерных агрегатах, как правило, хранят продукты первой необходимости, поэтому если частая готовка не входит в планы, делайте ставку на такие модели.

Способ разморозки

Оптимальные модели — устройства с капельной системой и No Frost. В первом случае холодильник придется размораживать самостоятельно, во втором же холодильник сам справляется с конденсатом и не требует регулярного размораживания. Обе модели представлены в широком ассортименте в магазинах «Алло».

Энергопотребление

Классификация оборудования обозначается латинскими литерами от A до G, где экономные модели обозначают как холодильник класса А.

Наталия Довгодько 01.02.2018 10535 холодильник, выбор, техника

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...