Характеристика и значение имени АНТОН

ГлавнаяВыбор имениСправочник мужских именА

   

АНТОН

По мнению П.Руже

Подробнее о характеристиках по Пьеру Руже

Характер: 85%
Излучение: 83%
Вибрация: 72 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: интуиция - активность - возбудимость- нравственность.
Тип: познакомившись со стилем их жизни и взглядами на мир, невольно вспомнишь о мудрой неподвижности марабу - их тотемного животного. Не ввязываются ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока досконально не изучат вопрос и ситуация предельно не прояснится.
Психика: Антоны - интроверты. Склонны замыкаться в своей скорлупе Родственники и близкие должны считаться с этим. Они объективны, способны к самопожертвованию, хотя им не хватает смелости и уверенности в своих силах.
Воля: скрытая. Они не принадлежат к числу людей, занимающих высокие должности. Часто сами не знают, чего хотят, или не могут ясно выразить свои желания.
Возбудимость: долго тянут, раздумывают, прежде чем прийти к какому-то решению, внезапно вдохновляются - и делают все наоборот.
Скорость реакции: держатся несколько на расстоянии, но это верные товарищи. Очень чувствительны к неудачам, склонны к излиянию чувств.
Активность: очень слабая. Для того, чтобы они взялись за дело, их необходимо хорошенько встряхнуть.
Интуиция: развита. Зачастую прислушиваются к ее голосу больше, чем нужно, полностью зависят от нее.
Интеллект: глубокий, способный к синтезу. Обладают хорошей, цепкой памятью. Не используют всех своих возможностей, потому что часто в последнюю минуту теряют самообладание.
Восприимчивость: долго переживают разочарования. Мечтают о доме - убежище, в котором можно спрятаться от враждебного им мира.
Нравственность: их натура не привыкла ощущать моральное давление.
Здоровье: выносливы, не устают. Но нуждаются в свежем воздухе и сне. Слабые места - почки и глаза.
Сексуальность: у них отсутствует уверенность в себе, что может развиться в комплекс неполноценности, а это отпугивает партнеров, Иногда бывают агрессивны, что является следствием страха, а не результатом распущенности и злобы. Сентиментальны.
Поле деятельности: обширное. Увлекаются философией, всем, что связано с психологией, медициной и парамедициной. Могут стать известными писателями, музыкантами или артистами. Из них получаются смело мыслящие инженеры, электронщики.
Общительность: предпочитают иметь одного надежного друга, чем широкий круг знакомых.
Дополнительно: эти мужчины - воплощение терпения.

По мнению Б.Хигира

В переводе с греческого - "приобретение взамен".
Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.
Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать И талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяет избегать ему серьезных конфликтов. К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью. и лучше всего отношения у него складываются с девушками, которых зовут Валерия, Екатерина, Марина, Ирина.

Обсудить «АНТОН» на Форуме

В написании статьи использовались книги А.Хигир, П.Руже, Флоренский, Минцалов "Энциклопедия имен", Б.Хигир "Тайна имени", Б.Хигир "Имена и судьбы"

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...