Главная » Детский сайт » Уроки » Английский язык » Советы по изучению английского » Лучшие ресурсы для проверки уровня английского языка

   

Лучшие ресурсы для проверки уровня английского языка

Независимо от того, учите вы английский всего пару недель или уже несколько лет, наверняка вам интересно, насколько хорошо вы уже владеете языком. Ведь часто бывает сложно оценить свой уровень, особенно если нет возможности общаться с носителями языка. Но не отчаивайтесь, ведь ресурсов для проверки уровня английского языка предостаточно.

Cambridge Education Centre

По-настоящему объективно проверить уровень английского поможет комплексное онлайн-тестирование в Cambridge Education Centre. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает. По результатам проверки вы определите свой фактический уровень владения английским или оцените готовность к международным экзаменам, а также получите консультацию эксперта. Результаты проверки позволят вам выбрать оптимальную стратегию обучения, чтобы достичь наилучших результатов в изучении языка.

Duolingo 

Это бесплатное приложение для изучения языков поможет не только выучить новые слова и освоить грамматику, но и предлагает тесты на проверку вашего уровня владения языком. Вы сможете оценить свой уровень владения английским языком и определить, какие темы нуждаются в дополнительном изучении. В дальнейшем программа отслеживает ваши успехи и адаптирует уроки в соответствии с персональными потребностями.

Cambridge English

Серия бесплатных тестов от Cambridge Assessment English: общий тест для взрослых, тинейджеров, младших школьников и для изучающих деловой английский язык. В режиме реального времени можно определить на каком уровне вы находитесь и какие навыки необходимо улучшить. 

EF Standard English Test

Стандартный тест по английскому языку, созданный ведущими экспертами. Есть две версии проверки уровня: быстрая (без регистрации, всего 15 минут времени и с возможностью поделиться результатами в соцсетях) и стандартная (около 50 минут, результат соответствует CEFR и предоставляется сертификат). EF SET доступен на любом компьютере или смартфоне. Все, что нужно, это подключение к Интернету и менее часа свободного времени.

Babbel 

Еще одно бесплатное приложение для изучения языков, которое помимо уроков предлагает тесты на проверку уровня владения языком. Тесты состоят из различных вопросов на грамматику, лексику и аудирование. Результаты тестов позволят вам понять, какие навыки вы уже имеете и что еще нужно изучить.

British Council 

Онлайн тест по английскому языку разработан для того, чтобы узнать уровень и найти подходящие учебные материалы. Вам предстоит ответить на 25 вопросов. Дополнительно после каждого вопроса вам будет предложено указать уровень уверенности в ответе. В результате проверки вы узнаете свой ориентировочный уровень английского языка. В дальнейшем вы можете найти соответствующие материалы на сайте LearnEnglish по уровню или по тематике.

TestYourEnglish.net

Бесплатный тест для проверки уровня английского языка, состоит из 30 вопросов на грамматику, лексику и аудирование. Предусмотрены объяснения и советы, которые помогут вам пройти проверку максимально комфортно. Тест оценит ваш уровень владения английским по шкале CEFR. 

Examenglish.com 

На этом сайте вы можете пройти два теста: проверить аудирования или оценить уровень грамматики и словарного запаса. Вам понадобиться около 10 минут на каждый из них. Вопросы упрощаются или усложняются в зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь. Вы получите оценку по шкале от A2 до C2. Результаты можно отправить на электронную почту. 

Узнайте свой уровень!

Все начинают с уровня A1 и движутся к C2. Для кого-то этот процесс движется медленнее, а для кого-то быстрее. Знание своего уровня поможет максимально эффективно построить процесс обучения и достичь значительного прогресса намного быстрее, эффективнее и комфортнее. Проверьте свои навыки и знания всего за несколько минут, даже не выходя из дома. Возможно, ваш уровень гораздо лучше, чем вы думаете.

Автор:
Дата добавления: 01.05.2023
Просмотров: 8521
Статья найдена по ключевым словам: английский

Обсудить «Лучшие ресурсы для проверки уровня английского языка» на Форуме

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Информацию присылайте на почту admin@uti-puti.com.ua

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Лучшие ресурсы для проверки уровня английского языка
• Чем полезно чтение книг на английском при изучении языка?
• Игры с палочками Кюизенера
• Как улучшить память школьника: 10 полезных советов
• Как учить таблицу умножения: 3 игры и 5 секретов

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...