Главная » Детский сайт » Деткам от 3 до 7 лет » Обучающие игры для компьютера » Игра "Обучение с приключением: Развивайка для детсадика" (обзор)

   

Игра "Обучение с приключением: Развивайка для детсадика" (обзор)

Если вы родитель дошколенка, то представленная игра Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. Просто идеальное для вас решение. А все потому, что благодаря приложению вы сможете обучить своего малыша азам, первому необходимого в школе. И это знания станут фундаментом во всех будущих успехам ребенка! Для того, что бы уже сейчас начинать обучать малыша, вам нужно бесплатно и без регистрации скачать игру Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. И дать возможность ребенку познать много нового!Благодаря игре малыш с новыми друзьями приобретет новые, и интересные заботы: начнет познавать основы арифметики, получить возможность познать правописания, а так же рисования. Игра прекрасно сможет помочь ребенку адаптироваться к первому классу! А так же подарит основные понятия, которые так необходимы для эффективной учебы в начальной школе. Игра Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. в веселой и непринужденной форме развивает логическое мышление, пополняет словарный запас, оттачивает зрительная память и координация движений. Для дошколенка представленная игра станет лучшим подарком! 

Особенности игры:
- игры специально разработаны для детей от 4 до 6 лет
- различные уровни сложности
- удобное управление
- профессиональная озвучка

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 2013-03-14
Просмотров: 60296
Ключевые слова: развивающий игры, загадки

Система Orphus

НОВОЕ В ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ:

• Видео "Вредные привычки" (онлайн)
• Аудио-сказки "Сказки к Пасхе" (скачать и слушать онлайн)
• Видео "Школа раннего развития: Как раскрыть творческие способности вашего малыша" (смотреть онлайн)
• Аудио-сказка "Лунный мальчик" (скачать и слушать онлайн)
• Аудио-сказка "Ребята, давайте жить дружно!" (скачать и слушать онлайн)

Комментарии

Автор: Денис
Дата: 07.06.2021 19:47

                        Если вы родитель дошколенка, то представленная игра Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. Просто идеальное для вас решение. А все потому, что благодаря приложению вы сможете обучить своего малыша азам, первому необходимого в школе. И это знания станут фундаментом во всех будущих успехам ребенка! Для того, что бы уже сейчас начинать обучать малыша, вам нужно бесплатно и без регистрации скачать игру Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. И дать возможность ребенку познать много нового!Благодаря игре малыш с новыми друзьями приобретет новые, и интересные заботы: начнет познавать основы арифметики, получить возможность познать правописания, а так же рисования. Игра прекрасно сможет помочь ребенку адаптироваться к первому классу! А так же подарит основные понятия, которые так необходимы для эффективной учебы в начальной школе. Игра Обучение с приключением. Развивайка для дошколят. в веселой и непринужденной форме развивает логическое мышление, пополняет словарный запас, оттачивает зрительная память и координация движений. Для дошколенка представленная игра станет лучшим подарком!

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...