Главная » Детский сайт » Деткам от 3 до 7 лет » Обучающие игры для компьютера » Игра "В гостях у Розовой Зебры" (обзор)

   

Игра "В гостях у Розовой Зебры" (обзор)

Вашему ребенку предлагается вместе с веселым говорящим персонажем совершит незабываемое, увлекательно путешествие в удивительный сказочный мир. Сопровождать малыша будет Розовая Зебра, и она пройдте с ребенком всю игру В гостях у розовой зебры, от самого начала, до победного конца. Ребенка ждет совершенно бесплатно и без регистрации множество интересных игр, невероятное количество занимательных заданий, которые великолепно разнообразят досуг малыша, поэтому стоит скачать игру В гостях у розовой зебры, ведь общение с Зеброй подарит отличное настроение. 

Ребенку будет легко адаптироваться в гостях у героя, потому что вокруг будете знакомая обстановка обычной квартиры, а все возникающие аналогии будут выполнены с хорошо известными ему предметами. Все это поможет легко и быстро адаптироваться в игре В гостях у розовой зебры. А красочная анимация и звуковое сопровождение смогут сделать игровой процесс еще более приятным и увлекательным, настолько простым и легким, что не возникнет никаких трудностей во время игры. 

Для удобства есть несколько уровней сложности, которые позволят подобрать оптимальный вариант, подходящий для каждого конкретного ребенка, и выполненная с учетом его возраста, знаний, и психологических особенностей. Для малышей есть 15 игр, которые в той или иной степени развивают способности и совершенствуют творческий потенциал ребенка. Кроме того, они сформируют основные умения и навыки, такие необходимые при подготовке к школе.

Особенности игры:
15 игр на развитие памяти, наблюдательности, логического мышления, быстроты реакции, творческих способностей;
3 уровня сложностей;
Красочная анимация;
Говорящий персонаж;
Авторское музыкальное сопровождение.

Системные требования:
Windows 98/2000/XP; Pentium 700 МГц; 128 Mб оперативной памяти; Видеоадаптер, поддерживающий разрешение 800х600 при глубине цвета 16 бит, 32 Мб; DirectX 8.1; Звуковая карта; CD-ROM; Клавиатура; Мышь.

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 2010-02-22
Просмотров: 60269
Ключевые слова: компьютерная игра

Система Orphus

НОВОЕ В ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ:

• Видео "Вредные привычки" (онлайн)
• Аудио-сказки "Сказки к Пасхе" (скачать и слушать онлайн)
• Видео "Школа раннего развития: Как раскрыть творческие способности вашего малыша" (смотреть онлайн)
• Аудио-сказка "Лунный мальчик" (скачать и слушать онлайн)
• Аудио-сказка "Ребята, давайте жить дружно!" (скачать и слушать онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...