Главная » Детский сайт » Флеш игры » Квесты » Игра "Скрытые Чудеса Глубин"

   

Игра "Скрытые Чудеса Глубин"

Красавица сидит на рифе и просит о помощи. На ее дворец были наложены злые чары, которые нужно развеять как можно быстрее. Внезапно вы оказываетесь на дне океана, в окружении водорослей и давно затонувших судов. Чтобы избавить дворец сказочной красавицы от проклятья, вам нужно собрать несколько артефактов, надежно спрятанных в морской пучине. Чтобы добраться до них, вам придется решать всевозможные головоломки: собирать пазлы и маджонги, выкладывать в линии морские звезды и ракушки, и даже искать предметы, почти незаметные на фоне океанских глубин. Система обучения познакомит вас со всеми правилами, и вы сразу же приступите к поискам. Отличное графическое и музыкальное оформление погрузят вас в удивительный подводный мир, наполненный загадками и тайнами.

 


Внимание! При первой загрузке игры необходимо немного подождать, но в следующее Ваше посещение она будет загружаться автоматически быстро.
Для просмотра flash-игр Вам понадобится специальный проигрыватель. Если ролик загрузился, но в окошке ничего не видно, значит у вас не установлен флеш плеер, или установлена его старая версия. Свежую версию плеера можно бесплатно скачать здесь: Adobe flash player.
Информация для пользователей браузера Google Chrome. Разработчики этого браузера в конце 2016 года отключили в браузере работу плагина Flash Player из-за большого количества уязвимостей в коде продукта. Если у вас не отображается игра, значит она написана на флеш и браузер ее не запустит. Если игра загружается - она написана на html5 и браузер ее запустит.

Дата добавления: 2009-10-06
Просмотров: 7025
Flash-игра найдена по ключевым словам: Скрытые Чудеса Глубин, играть в игру он-лайн, on-line, флеш игра, flash игра он-лайн

Система Orphus

ПОХОЖИЕ ИГРЫ:

НОВЫЕ ИГРЫ:

• Игра Шарики Линии 98 – Гексагоны
• Флеш игра «Огнедышащий дракон»
• Флеш игра «Охотник за сокровищами»
• Игра "Доктор зуб" онлайн html5
• Игра "Тупые зомби" html5 онлайн
• Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

Комментарии

Автор: Валя
Дата: 31.10.2015 01:44

                        Пизнайко…этот журнал меня конечно удивил! Не знала, что в одном журнале может быть столько всего полезного для ребенка! К тому же развивает в ребенке чувство патриотизма!

Добавить Ваш комментарий через:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...