Главная » Детский сайт » Флеш игры » Бродилки » Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

   

Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

На летние каникулы Вы устроились на первую в своей жизни работу - небольшое кафе на тропическом острове. Работа не пыльная: нужно всего лишь подавать мороженное редко заходящим туристам. Но все пошло совсем не так, как вы предполагали. Прослышав о новом кафе от известного шеф-повара Папы Луи, на остров стали пребывать толы туристов. Работы прибавилось в разы, только успевай готовить и подавать десерты. Да и клиенты не простые.Им не понравится растаявшее месиво, кое как посыпанное шоколадной крошкой. Зная о высоком качестве заведений от Папы Луи, они ждут не просто рожок с мороженным, а произведение искусства. Готовы взяться за это непростое дело?
Игра сочетает в себе тайм-менеджмент и практический геймплей. Игровой процесс не сложный, все управление осуществляется мышкой.В начале игры будет много подсказок, не спешите, внимательно посмотрите их и постарайтесь запомнить. Чем точнее будете выполнять заказы, тем довольнее останутся посетители, а значит получите больше чаевых.
В процессе игры будут открываться новые компоненты и возможности. Вы пройдете путь от простого продавца с минимальной зарплатой до менеджера заведения, который отвечает за меню и дизайн заведения.
Для тех, кому понравился данный вариант: это игра из большой серии «Папа Луи», остальные части которой на сайте era-igr.ru – Гамбургеры, Суши, Пончики, Пиццерия и много другое.


Внимание! При первой загрузке игры необходимо немного подождать, но в следующее Ваше посещение она будет загружаться автоматически быстро.
Для просмотра flash-игр Вам понадобится специальный проигрыватель. Если ролик загрузился, но в окошке ничего не видно, значит у вас не установлен флеш плеер, или установлена его старая версия. Свежую версию плеера можно бесплатно скачать здесь: Adobe flash player.
Информация для пользователей браузера Google Chrome. Разработчики этого браузера в конце 2016 года отключили в браузере работу плагина Flash Player из-за большого количества уязвимостей в коде продукта. Если у вас не отображается игра, значит она написана на флеш и браузер ее не запустит. Если игра загружается - она написана на html5 и браузер ее запустит.

Дата добавления: 2019-09-11
Просмотров: 7035
Flash-игра найдена по ключевым словам: ресторан, игра, флеш

Система Orphus

ПОХОЖИЕ ИГРЫ:

НОВЫЕ ИГРЫ:

• Игра Шарики Линии 98 – Гексагоны
• Флеш игра «Огнедышащий дракон»
• Флеш игра «Охотник за сокровищами»
• Игра "Доктор зуб" онлайн html5
• Игра "Тупые зомби" html5 онлайн
• Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

Комментарии

Автор: Дарья
Дата: 23.04.2019 17:05

                        Отличная игра, но сюжет во всех частях одинаковый, что делает игру не весьма актуальное и интересной. Но не смотря на это игра довольно заедающая, как и все игры данной компании, отличный способ убить время. Когда узнала про мобильные версии, было очень интересно, но честно говоря мобильные версии данной игры разочаровали Пишите в комментариях кому какая часть понравилась больше всего)

Добавить Ваш комментарий через:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...