Главная » Детский сайт » Флеш игры » Бродилки » Флеш игра «Защита королевства кошек»

   

Флеш игра «Защита королевства кошек»

Помогаем котенку защитить его поселение от атак агрессивно настроенных собак. Доступны различные улучшения талантов защитника и более мощное оружие.

 


Внимание! При первой загрузке игры необходимо немного подождать, но в следующее Ваше посещение она будет загружаться автоматически быстро.
Для просмотра flash-игр Вам понадобится специальный проигрыватель. Если ролик загрузился, но в окошке ничего не видно, значит у вас не установлен флеш плеер, или установлена его старая версия. Свежую версию плеера можно бесплатно скачать здесь: Adobe flash player.
Информация для пользователей браузера Google Chrome. Разработчики этого браузера в конце 2016 года отключили в браузере работу плагина Flash Player из-за большого количества уязвимостей в коде продукта. Если у вас не отображается игра, значит она написана на флеш и браузер ее не запустит. Если игра загружается - она написана на html5 и браузер ее запустит.

Дата добавления: 2013-12-25
Просмотров: 7023
Flash-игра найдена по ключевым словам: Защита королевства кошек (Kitts Kingdom), играть в игру он-лайн, on-line, флеш игра, flash игра он-лайн

Система Orphus

ПОХОЖИЕ ИГРЫ:

НОВЫЕ ИГРЫ:

• Игра Шарики Линии 98 – Гексагоны
• Флеш игра «Огнедышащий дракон»
• Флеш игра «Охотник за сокровищами»
• Игра "Доктор зуб" онлайн html5
• Игра "Тупые зомби" html5 онлайн
• Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

Комментарии

Добавить Ваш комментарий через:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...