Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Статьи про инвестирование » Стоит ли играть на рынке Форекс?

Стоит ли играть на рынке Форекс?

На сегодняшний день все больше фирм предлагают нам услуги рынка Форекс. Все больше и больше рекламы на тему торговли на колебаниях валютных курсов обрушивается на нас с экранов телевизоров, газетных страниц и, конечно же, с Интернета. Торговля на рынке Форекс через Интернет – такими лозунгами обклеены буквально все стены вагонов метро. Попробуем и мы разобраться – действительно стоит ли начинать играть на разницах валютных курсов рынка Форекс, что для этого требуется и каков может быть результат.

Сразу признаем – играть на рынке Форекс стоит. Не потому это так говорится, что статья рекламная, а потому что там действительно можно выиграть. Но не так то и просто добиться этого выигрыша на рынке Форекс – придется проявить недюжинную выдержку, самообладание и интуицию. Но кроме этого Вам также понадобятся и технические средства, о которых мы Вам подробно расскажем ниже.

Итак, в первую очередь, чтобы играть на разнице валютных курсов, необходимо скачать программу, позволяющую подключиться к рынку Форекс. Лучше всего для этого подойдет Форекс-программа – новый, значительно улучшенный торговый терминал Мета Трейдер 4 (MetaTrader 4). Данная программа для Форекс хорошо переработана и в ней учтены некоторые недоработки, которые были присущи Мета Трейдер 3 (MetaTrader 3). В частности, Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4) может включить отображение цены Ask для текущей цены и максимальное значение свечи соответствует максимальному значению цены. Установка Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4) не требует особых навыков – введя в любой поисковой системе необходимый запрос, вы найдете не одну сотню сайтов, который подробнейшим образом опишут Вам, как правильно скачать и установить Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4).


После установки торгового терминала Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4) вы можете открыть учебный счет Форекс и начать тренировать свою интуицию (воля характера и нервы здесь не натренируете – на учебном счете Форекс нету того азарта, который присутствует, когда запускаете настоящую программу Форекс – программу, в которой Вы можете как выиграть, так и проиграть). А можете обратиться в одну из фирм, которые предоставляют услуги по подключению Форекс и начать самостоятельно, после установки торгового терминала Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4), начать зарабатывать на рынке валютных операций.

Нужно сказать, что при правильном подходе, умеренном риске и известной доли везения, Ваши шансы выиграть на рынке Форекс расцениваются как 60 к 40%, так что потенциал есть, и он очень велик. Можете прямо у нас зарегистрироваться, скачать торговый терминал Мета-трейдер 4 (MetaTrader 4), и следуя нашим дальнейшим инструкциям, установить его к себе на компьютер и, открыв учебный или реальный счет на рынке Форекс, начать накопление капитала!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Стоит ли играть на рынке Форекс?» на Форуме

infoforex
20.10.2008  2667

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...