ГлавнаяПраздникиДень медработникаПодготовка » Как подготовится к Дню медика с детками?

Как подготовится к Дню медика с детками?

Как подготовится к Дню медика с детками?

Люди в белых халатах на протяжении многих лет спасают чужие жизни, рискуя собственными,  и что бы ни говорили о них, всегда остаются верны клятве Гиппократа, которую дают единожды и на всю жизнь. Стоматологи и анестезиологи, хирурги и терапевты, гинекологи и неврологи каждый день стоят на страже нашего здоровья. Насколько бы серьезными ни были наши проблемы, они стараются нам помочь, руководствуясь чувством человеческого и профессионального долга.

Как подготовится к Дню медика с детками?

1. Выучите с ребенком стих про врача и сходите к вашему педиатру не на прием, а чтобы просто поздравить его с профессиональным праздников. Как правило, в этот день произносятся слова благодарности. Вы можете сказать, что очень счастливы, что на вашем пути встретился такой замечательный врач, которому вы можете доверить свое здоровье.

2. Приготовьте помятный сувенир или поделку с ребенком и подарите ее врачу.

3. Купить малышу набор врача с медицинскими принадлежностями. Поиграйте с ним в доктора, покажите где находятся жизнено важные органы и расскажите про них.


4. Почитайте книгу про врача, доктора Айболита.

5. Напишите письмо с благодарностью вашему врачу и нарисуйте красивый рисунок. Врачи очень часто вешщают в своем кабине детские рисунки.

Если вы поздравляете врача в кабинете, а не в неформальной обстановке, то обязательно скажите благодарственные слова и сидящей там медсестре.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как подготовится к Дню медика с детками?» на Форуме

коллектив авторов
01.11.2014  18964 день медика, подготовка, с детьми, готовимся к дню медработника

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...