ГлавнаяПраздники1 апреля - день смехаИгры, розыгрыши, конкурсы » Розыгрыши на 1 апреля в школе

Розыгрыши на 1 апреля в школе

Розыгрыши на 1 апреля в школе

1 апреля - один из самых ярких и веселых праздников в году. Ты можешь себе позволить шутить над знакомыми, родными и друзьями на вполне законных основаниях. Если же ты решил разыграть в школе учителя или одноклассника, будь готов к тому, что тебя тоже ждет ответный розыгрыш! Перед организацией любого розыгрыша в школе надо хорошо подумать и решить, точно ли выбранная шутка всех повеселит и не повлечет за собой неприятные последствия.

Коробка с кофети

Нужно взять картонную коробку и поставить ее на шкаф или что-нибудь выше человеческого роста. При этом днище коробки нужно вырезать, а открывающийся верх оставить. Сбоку нужно наклеить яркую, заметную издалека надпись, например, презервативы, и заполнить коробку конфетти (или разноцевтными бумажными кусочками). Когда учитель зайдет в класс и увидит коробку, он попытается ее снять (или попросит кого-либо из учеников), а коробка без дна – жертва будет осыпана конфетти.

Прикол с нитками

Если дверь в комнате открывается наружу, можно к ней нитками привязать разные предметы и разложить их по комнате. Это могут быть ручки, карандаши, табуретки и т.д. Разыгрываемый открывает дверь – и все предметы летят

«У тебя спина белая», перевод стрелок всех часов в доме, смешные записки, распиханные по карманам жертвы, телефонные звонки и SMS.


Розыгрыш директора или завуча на 1 апреля

Во время перемены, нужно обойти как можно больше одноклассников и сказать, что их вызывали срочно к директору (завучу). Несложно представить реакцию наставников, когда к ним по очереди будет заходить большое количество человек и заискивающе спрашивать – вы меня вызывали?

Скрытая камера

Берешь яркую, привлекающую внимание картинку любого содержания, на обратной стороне делаешь крупную надпись: “Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.“ И прикрепляете кнопками или швейными булавками (можно и скотчем) на стенку в школьном коридоре. И чтобы вам с друзьями было, откуда наблюдать и даже поснимать на мобильник. Те, кто возмущенно снимают картинку и видят надпись на обратной стороне, реагируют непредсказуемо.

Рисунок

Говоришь приятелю – “Спорим, за три секунды нарисую орла?“ И рисуешь  яйцо. Комментируешь: “Подожди, пока птичка вылупится!“.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Розыгрыши на 1 апреля в школе» на Форуме

коллектив
18.10.2013  18985 1 апреля, розыгрыши, шутки, школа, учитель, одноклассник, директор

Система Orphus

Ещё по теме

Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...