Главная » Наш Киев

Пройдет фестиваль нормальной уличной еды

пройдет фестиваль нормальной уличной еды

27 и 28 июля во дворе галереи "Лавра" столичные гурманы смогут продегустировать уличные блюда разных европейских городов.

Цель фестиваля: изменить отношение к уличной еде у горожан и у тех, кто ее готовит. Организаторы фестиваля уверяют, что еда на улице может быть не только вкусной и полезной, а и безопасной.

В фестивале примут участие около 12 закусочных, домашних кафе и доставок еды, которые предоставят столичным гурманам блюда итальянской, китайской, голландской и американской кухни. Цены на блюда будут фиксированными, и не превысят стоимость в 30 гривен. Отобедать можно будет за длинным столом, вокруг которого установят прилавки с едой на любой вкус.

Организаторы призывают владельцев действующих закусочных и начинающих команд опробовать себя в роли уличных кафе и зарегистрироваться на мероприятие.

Ранее фестиваль планировали провести 20 и 21 июля, но получив большое количество письменных и устных просьб от участников фестиваля, организаторы перенести мероприятие на неделю. Теперь у участников будет больше времени для подготовки, а те, кто еще не подал заявку, смогут сделать это до 22 июля.

КОГДА: 27-28 июля (с 10:00 до18:00)

ГДЕ: Галерея "Лавра", двор

ПОЧЕМ: для посетителей вход свободный

15.07.2013 10533

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...