Главная » Мир женщины » Спорт и здоровье » Книги о здоровье и спорте » Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"

   

Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"

Заболевания и опасные патологии не возникают из ниоткуда. Часто источник проблемы следует искать в далеком прошлом человека, в его детстве. Именно об этом рассказывает новое издание «Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить», приобрести которое вы можете на сайте yakaboo.ua.

Немного об авторе

Автором нашумевшего издания стала удивительная женщина Донна Джексон Наказава. Известный блогер и научный журналист имеет генетическое заболевание — синдром Гийена-Барре. Все, о чем писала в книге и обсуждала Донна, она брала из собственной души и жизни, анализируя свои воспоминания. Благодаря изучению иммунологии и нейронауки, женщина сумела увидеть связь между физическим телом и психическим здоровьем.

О чем рассказывается в книге

Все страхи, заболевания и проблемы взрослых пускают свои ростки в моментах детства, эти травмы дают о себе знать во взрослой жизни. Материал, на базе которого автор строит свои гипотезы, формируется на исследованиях и опытах крупнейших ученых разных стран и собственных наблюдениях и опыте. 

Читая полезную книгу, вы узнаете о следующем:

  • какая связь существует между детскими страхами и болезнями во взрослом возрасте;
  • почему стресс, негативные впечатления, испытанные ребенком, могут стать причиной разрушения здоровья спустя много лет;
  • как самостоятельно помочь себе при лечении патологий;
  • что сделать, чтобы избежать страшных последствий в будущем.

В книге есть оригинальный научный тест АСЕ, благодаря которому вы можете определить, есть ли у вас в подсознании детские травмы, мешают ли они вам во взрослой жизни. Вы узнаете истории людей, которые из-за негативных ситуаций в младенчестве сталкивались с серьезными проблемами со здоровьем во взрослом возрасте.

Рецензии об издании

Эта книга стоит того, чтобы ее прочитали все, особенно родители. На страницах издания вы узнаете практические рекомендации папам и мамам, а также изучите советы и поймете, как проработать собственную детскую боль и суметь отпустить ее. Ведь каждый родитель желает видеть своего ребенка успешным и здоровым человеком.

Почему стоит купить книгу

Эта книга не просто сборник занимательных рассказов, каждая история и выводы подкреплены ссылками на научные исследования. Вам предлагается не только почитать, но и протестировать себя, заняться самоанализом и вынести все важные итоги.

Чтобы сделать заказ на доставку книги по Киеву или в другой город Украины, обращайтесь к консультантам Yakaboo по т.: 0(800)600-505 или приходит в книжный магазин в Киеве на ул. Крещатик, 22 (1 этаж Главпочтамта).

Читайте! Будет познавательно!


Автор:
Дата добавления: 16.12.2021
Просмотров: 15570
Книга найдена по ключевым словам: книга, рецензия

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...