Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Полусапожки женские зимние: как выбрать и с чем носить

Полусапожки женские зимние: как выбрать и с чем носить

Не любите носить сапоги зимой, а в коротких ботинках вам холодно, то стоит купить полусапожки женские зимние. Это оптимальный вариант, который подойдет женщинам любого возраста и статуса. Современные производители предлагают разнообразный ассортимент такой обуви. Можно купить женские зимние полусапожки на низком ходу для ежедневного использования, изделия на танкетке или платформе, варианты на шпильке для особых случаев. С такой обувью можно создать актуальные и модные луки в стиле кежуал и не только. Но кроме внешней составляющей, стоит присмотреться и к особенностям материала, из которого выполнены женские зимние полусапожки. Интернет-магазин Мариго предлагает качественную трендовую обувь в разных ценовых категориях. Листайте онлайн-каталог и выбирайте наиболее понравившиеся женские зимние полусапожки. Предлагаем изделия от проверенных брендов.

Создаем стильный образ с женскими зимними полусапожками

Женские зимние полусапожки – это универсальная обувь, которую мы комбинируем с одеждой в разных стилях. Не стоит надевать такую обувь на праздничный вечерний прием, также не рекомендуем этот фасон к строгой одежде в деловом стиле. Женские зимние полусапожки отлично смотрятся в таких ансамблях:


  • Если речь идет о повседневном стиле, то данный вид обуви лучше носить с леггинсами и джинсами. Если к приталенной модели штанов нет вопросов, то джинсы-бойфренды или прямые изделия стоит подворачивать. Так ваш образ будет смотреться максимально стильно. Различные рубашки, кардиганы, объемные свитера и худи можно использовать в качестве верха.
  • Желаете создать романтичный образ? Тогда лучше выбрать женские полусапожки зимние на шпильке и комбинировать их с различными платьями и юбками. Здесь стоит присмотреться к мини или выбрать миди длиной до середины лодыжки. Так данная обувь будет гармонично сочетаться с одеждой. Дополните образ жакетом в классическом стиле или короткой стеганной курткой. 
  • Обувь с удобным квадратным каблуком подойдет под платья и джинсы. Это удобный и практичный вариант на каждый день. Изделия на каблуках стоит носить с колготками в тон обуви или прозрачными телесными колготками.
  • Что касается аксессуаров, то романтичный лук украсят стильные прилегающие перчатки, легкий шарф, берет, сумочка небольшого размера. Если вы выбрали женские полусапожки на тонкой подошве или платформе, то здесь можно добавить вместительный шоппер, теплую шапку-бини и меховые перчатки. 
  • Стильный образ, в котором можно отправиться на встречу с друзьями включает женские полусапожки зимние в спортивном стиле, удобные джинсы мом и яркий теплый свитшот. В завершение необходимо добавить легкий пуховик.
  • Очень стильно смотрится с женскими полусапожками зимними на небольшом каблуке юбка-солнце до середины лодыжки. 
  • Для создания элегантного образа можно надеть юбку-карандаш с такой обувью.
  • Джинсы-алладины и брюки-кюлоты также отлично будут смотреться с женскими зимними полусапожками. Но выбирайте штаны длиной 7/8 до щиколотки. Так вы сделаете акцент на обуви. 
  • Чтобы вытянуть зрительно фигуру, наденьте прямые брюки со стрелками и однотонные полусапожки на платформе или танкетке.

Мы советуем купить несколько пар полусапожек женских зимних. Одну пару на плоской подошве на каждый день, еще одну на шпильках для особых случаев. Заказывайте обувь на сайте Мариго, а мы организуем быструю доставку в любую точку Украины. Наши менеджеры помогут подобрать изделия, исходя из стоимости, модели, вида материала и подошвы.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Полусапожки женские зимние: как выбрать и с чем носить» на Форуме


11.11.2022  2694 полусапожки, сапоги

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...