Главная » Дом » Домашнее хозяйство » Статьи про ремонт и интерьер » Преимущества жалюзи в вашей детской

Преимущества жалюзи в вашей детской

Создание дизайна детской - это часть веселья и волнения при появлении в семье новорожденного. Однако у младенцев есть очень специфические потребности, в том числе потребность в качественном сне, которую обеспечивает приглушенный свет в комнате.

Любой родитель скажет вам, что контроль света - одна из главных забот, когда дело доходит до выбора оконных материалов для детской. Хотя маленьким детям нужно много спать каждый день, задумывались ли вы, сколько часов на самом деле нужно спать малышу? Интересные данные предоставила группа экспертов и медицинских специалистов, которая провела официальный обзор литературы, сделав акцент на основных исследованиях продолжительности сна ребенка. На основании многочисленный исследований и статей, группа определила, что новорожденным (0–3 месяца) требуется от 14 до 17 часов сна, младенцам (4-11 месяцев) требуется от 12 до 15 часов сна, а малышам (1-2 года) требуется от 11 до 14 часов сна.

В компании Nikoss помогли сотням молодых семей, детских садов и школ найти и установить идеальные оконные покрытия https://nikoss.com.ua/zhalyuzi-rulonnye-shtory-v-interere/zhalyuzi-v-shkolu-detskij-sad.html для помещений в которых дети проводят много времени и спят.

Мы считаем, что жалюзи - отличный вариант для детской по нескольким причинам.

1. Контроль света

Простота использования жалюзи означает, что вы можете легко пропускать столько света, сколько хотите, или не пропускать его совсем. Чтобы затемнить комнату, выберите подкладку с блокировкой, чтобы уменьшить естественный свет и ультрафиолетовые лучи. Мы рекомендуем установить жалюзи снаружи рамы, чтобы уменьшить небольшие зазоры по краям, которые возникают при установке жалюзи изнутри. Также имейте в виду, что жалюзи или решетчатые жалюзи пропускают небольшое количество света, даже когда они полностью закрыты и опущены.

2. Снижение шума

Снижение количества шума, проникающего в детскую комнату, вряд ли произойдет с помощью простых жалюзей. Звуковые волны необходимо поглощать, чтобы их остановить, а это значит, что вам нужно что-то мягкое и толстое. Дополнение жалюзи шторами поможет вам или вы можете подумать о толстых римских шторах или толстных жалюзи.


3. Здоровье и безопасность

Жалюзи - хороший вариант для детей, страдающих аллергией, поскольку они не собирают пыль, пыльцу и пылевых клещей, как толстые тканевые занавески. Подпружиненные рулонные шторы исключают риск удушения слепыми шнурами. Если у вас есть шнур или цепь, убедитесь, что они плотно намотаны на шип, либо используйте натяжной шнур и шкив, чтобы шнур не болтался.

4. Простота очистки и обслуживания

Рулонные и венецианские жалюзи очень просты в уходе, их нужно просто быстро протереть влажной тканью. Если у вас тоже римские шторы, выберите ткань, которую можно легко стирать в стиральной машине.

5. Универсальная эстетика

Жалюзи действительно универсальны, они подходят к большинству стилей декора и цветовых палитр, и, как мы уже упоминали, жалюзи могут быть многослойными как часть решения для обработки окон. Они отлично подходят для детского сада или детской комнаты. Вы сможете изготовить жалюзи под любой стиль комнаты.

Современный декор детской - это не только цветовая координация и поиск идеальных аксессуаров. Необходимо создать практичную и безопасную среду для вашего ребенка. Жалюзи предлагают вам эту возможность; вы можете добавить прочное покрытие для окон, которое будет безопасным и будет способствовать лучшему сну младенцев. У них также есть отличные изоляционные свойства: они будут защищать от холода зимой и тепла в жаркое время года. Таким образом, температура в помещении будет оставаться сбалансированной, что улучшит качество сна вашего ребенка.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Преимущества жалюзи в вашей детской» на Форуме


19.08.2021  2679 жалюзи, детская, шторы

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...