Главная » Мир женщины » Любовь » Статьи про отношения » Секс вне кровати: топ 5 самых неожиданных мест

Секс вне кровати: топ 5 самых неожиданных мест

Секс занимает очень важное место в отношениях двоих и является, наряду с уважением и любовью, своего рода, фундаментом, на котором строится успешный союз.

Разнообразие в сексе необходимо, чтобы страсть, которая со временем утихает, разгоралась вновь. Секс в кровати по-своему прекрасен. Но порой подобные забавы могут наскучить. И тогда на помощь приходит ваша фантазия. А она, как правило, может быть безграничной.

Итак, вашему вниманию предлагается топ пяти самых неожиданных мест в квартире, где можно заняться сексом.

1. Секс в ванной/в душе

Многие боятся практиковать подобное место для занятия сексом из-за неудобства и возможной неуклюжести, которая может возникнуть в ванной комнате в моменты интимной близости. Можно случайно поскользнуться, а струи воды, бьющие в лицо, отвлекают.

Но секс в ванной может стать поистине незабываемым, ведь вода способствует релаксу и позволяет полностью погрузиться в пучину удовольствий.

В ванной комнате партнера легче соблазнить, позвав потереть спинку. Влажные волосы и капли воды на обнаженном теле – что может быть эротичнее?

Лейка для душа – прекрасный инструмент для стимуляции клитора. Для нежного эротического массажа можно использовать мягкую мочалку и гель для душа с аромамаслами. Секс в ванной или в душе поможет открыть новые грани удовольствия.

Главное, будьте аккуратнее с позами. Желательно заранее приобрести силиконовый коврик. Он убережет от случайных падений и возможных травм.

Также подобный секс прекрасен тем, что его последствия очень быстро смываются водой.

Читайте также: Как продлить время полового акта

2. Секс на полу

Данный вид секса – не самая популярная фантазия у партнеров. Только в кино влюбленные в порыве страсти заваливаются на пол, по которому только несколько минут назад ходили в обуви. Так и до инфекции недалеко.


Поэтому не забывайте, что чистота – прежде всего. Конечно, это немного остужает пыл разгоряченных партнеров, но на пол можно положить плед или пиджак.

Секс на жестком полу не очень удобен, но если у вас в наличии имеется ковер с мягким ворсом, то близость может стать волшебной.

Плюс секса на полу в том, что можно использовать любые позы, а для удобства применять подручные средства: валики, подушки.
Секс на полу, как правило, очень спонтанен и наполнен страстью. Поэтому не забывайте о предварительных ласках, чтобы выработалось побольше смазки.

3. Секс на кухонном столе

На кухне люди проводят немалую часть своего времени, поэтому это помещение также можно использовать для любовных утех.

Как правило, стол или другая рабочая поверхность может послужить местом для получения удовольствия. Достаточно усадить или уложить девушку на стол, а самому партнеру пристроиться рядом. Удобно, но не совсем гигиенично. И как потом готовить на столе еду? Ведь все мысли будут о том бурном и спонтанном сексе.

4. Секс на балконе

Секс на балконе – это вариант не для робких. Он одновременно включает в себя и романтику отношений под звездным небом, и экстрим от возможности быть увиденными или услышанными. Ведь всегда существует риск, что на балконе вас могут заметить соседи, но именно этот момент и добавляет перчинку в интимную близость.

Что может быть прекрасней одновременно любоваться звездами и получать удовольствие. Данный вид интима подойдет для поклонников секса сзади и стоя.

5. Секс на стиральной машинке

Секс на стиральной машинке может стать необычной и очень оригинальной идеей. Посадить партнершу на машинку или уложить на нее грудью и встать рядом. А если еще и включить режим отжима, то оба партнера могут получить массу феерических эмоций от длительных вибраций. Хотите новых ощущений? Тогда дерзайте!

Полезная информация: Какой препарат более эффективно повышает потенцию

Помимо новых эмоций секс в самых неожиданных местах даст вам замечательный опыт и позволит научиться делать друг другу приятное не только в кровати, но и за ее пределами.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Секс вне кровати: Топ 5 самых неожиданных мест» на Форуме


10.08.2021  2701 интимная жизнь

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...