Главная » Мир женщины » Спорт и здоровье » Статьи про здоровье семьи » 5 способов выглядеть гораздо моложе своих лет

5 способов выглядеть гораздо моложе своих лет

"Возраст – понятие относительное. Бывает непросто определить, сколько человеку лет на самом деле. Существуют простые способы выглядеть гораздо моложе своих лет. Узнайте, что нужно сделать уже сегодня, чтобы омолодиться без посещения косметологов."

"Посетите стоматолога"

"Искренняя улыбка позволяет убрать сразу 5-7 лет. Но есть важное условие! Зубы должны быть здоровыми, иначе омолаживающий эффект не получится. Если имеются проблемы, не нужно откладывать визит к специалисту. Нужен стоматолог Киев предлагает записаться на прием даже онлайн.""

"Измените прическу"

"Современная молодежная прическа поможет визуально омолодить лицо. Не стоит пренебрегать покраской волос, если уже появилась первая седина. Но и самостоятельно экспериментировать не желательно. Рекомендуется обратиться к стилисту, который подскажет, что изменить."

"Пересмотрите свой гардероб"

"Часто возраст человека выдает неправильно подобранная одежда. Чтобы выглядеть стильно и молодежно, совсем не обязательно тратить деньги на новые вещи. Достаточно подогнать имеющийся гардероб по размеру и создать интересные композиции из имеющихся вещей. Можно почитать советы модных блогеров, чтобы понять, каким тенденциям следовать."


"Купите хороший увлажняющий крем"

"Остановить процесс старения невозможно. Но улучшить состояние кожи можно в любом возрасте. Качественное увлажнение помогает скрыть мелкие морщины, а глубокие сделать менее заметными. Качественная хорошая уходовая косметика позволяет не только увлажнить кожу, но и улучшить ее цвет. Если пользоваться кремом регулярно, процесс старения удастся замедлить."

"Научитесь делать качественный макияж"

"Эта рекомендация касается только представительниц прекрасного пола. С помощью правильного тона и подходящей помады можно визуально убрать несколько лет. Омолодиться помогает также румянец и правильно подобранная тушь для ресниц."

"Придерживайтесь всех рекомендаций и выглядите привлекательно в любом возрасте!"

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «5 способов выглядеть гораздо моложе своих лет» на Форуме


23.06.2021  2671 молодость, омоложение

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...