Главная » Детки до 1 года » Уход за детьми от 0 до 1 года » Покупки для новорожденного » Титаны в мире подгузников: обзор популярных средств гигиены для детей

Титаны в мире подгузников: обзор популярных средств гигиены для детей

Титаны в мире подгузников: обзор популярных средств гигиены для детей

Одно из самых шокирующих открытий для новоиспеченных родителей — новорожденному в сутки может понадобиться 6–8 подгузников. Для семей во всем мире это основная статья расходов в первые полгода. Следовательно, потребители заслуживают того, чтобы знать больше об этом бизнесе, отличиях Huggies https://panama.ua/categorys/106823/ от Pampers и основных способах экономии при онлайн-покупке в Украине.

Не все одноразовые изделия одинаково эффективны

Индустрию в основном поддерживают Procter & Gamble (Pampers) и Kimberly-Clark (Huggies). Другие компании, магазины договариваются с PG и KMB о создании товаров под частными марками. Два главных конкурента используют в собственном производстве передовые достижения, исследования, разработки, которыми не делятся с заказчиками. Для своей продукции выбирают первосортные материалы, удобные липучки, резинки для плотного прилегания и защиты от протечек. Все же качество не определяется ценой.

В оффлайн-супермаркетах все устроено так, что добраться до детского отдела можно, пройдя все ряды. После такой экскурсии пропадает желание сравнивать стоимость упаковок — только покупатель с калькулятором и ангельским терпением сможет сделать расчеты, оценить экономию. Поэтому многие украинцы покупают подгузники онлайн. Находясь в комфортной обстановке, легко найти продукцию со скидкой, прочитать отзывы, задать вопрос консультантам и поделиться своим мнением.

Huggies vs Pampers: какие подгузники лучше?

  • Фиксация. Оба бренда считаются высококлассными, однако у них есть отличия, формирующие лояльность аудитории. Мамы утверждают, что Хаггис проще надевать благодаря пластиковой вкладке под липучкой. Это неоспоримое преимущество для тех, кому приходится проделывать все манипуляции ночью.

  • Поглощение. Известные марки создают товары с индикаторами заполнения, чтобы без снятия было легко понять, когда пора делать замену. Тесты на впитываемость у Памперс лучше и его технологии предотвращают утечки, если у ребенка худые ножки. Из минусов — химический запах, который появляется, когда абсорбирующий слой полон. Зато Huggies делает большие проймы, не пережимающие пухлые ножки.

  • Комфорт. Уровень комфорта оценивается не только готовностью младенца оставаться в одноразовом нижнем белье без суеты. Хаггис отличился практичным вырезом для пуповины, но у конкурентов прослойки оказались более пористыми, дышащими.


Что говорят родители об одноразовых подгузниках?

Многие мамы считают, что у Huggies совершенный дизайн, а дополнительное количество материала между ног уменьшает риск протечек, если ребенок ведет активный образ жизни и начинает вставать на ноги, учится ходить. Особенно популярны линейки Elite Soft, Ultra Comfort, Pants. Улучшенные модели оправдывают стоимость — надежно защищают от конфузов.

Многочисленные отзывы все же подтверждают, что в этой сфере нет однозначного победителя. В роддомах чаще используют Pampers, а в детских садах — Huggies. Важность конкурентных преимуществ могут оценить только сами покупатели. Педиатры дают лишь два совета:

  • прежде чем купить большую упаковку, нужно попробовать несколько разных брендов;

  • дети быстро растут, поэтому не стоит выбирать пачки складского размера, даже если производитель предлагает скидку 50%.

Первые несколько недель покупка подгузников превращается почти в церемонию, а их правильный выбор заставляет почувствовать себя супергероем. Со временем процесс становится рутиной и радует только то, что на сайте panama.ua можно сделать заказ с бесплатной доставкой на дом курьером. Семьи в более чем 160 городах Украины пользуются этой услугой и тратят свои выходные на беспечный отдых, а не безумный шопинг и очереди в магазинах.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Титаны в мире подгузников: обзор популярных средств гигиены для детей» на Форуме


27.07.2020  2720 подгузники

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: -
Дата: 05.08.2020 14:07

                        Я искала


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...