Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про электронную коммерцию » Подработка в декрете – самые современные и безопасные способы заработка для мам

Подработка в декрете – самые современные и безопасные способы заработка для мам

Подработка в декрете – самые современные и безопасные способы заработка для мам

Как находить подработку в декретном отпуске, чтобы это не мешало заниматься привычными заботами? Как работать и зарабатывать, имея всего 2-3 свободных часа в день? Многим современным мамам помогает фриланс – работа в Интернете во всем ее разнообразии. Какие вакансии сейчас актуальны и как правильно находить задания, расскажут эксперты сервиса Kabanchik.ua – самой крупной биржи фриланса Украины.

1. Копирайтинг

Это самое востребованное направление для работы в Интернете на данный момент. Копирайтинг представляет собой профессиональную услугу по написанию текстов. Это могут тексты для сайтов и блогов, рекламные статьи для СМИ, письма для коммерческих рассылок. Если у мамы есть литературный талант или хотя бы элементарное умение связно и просто выражать мысли – подработка копирайтером на Kabanchik.ua станет очень перспективным направлением. Главное, чтобы результат был грамотным, уникальным и интересным.

2. Рерайтинг

Это более простой вариант подработки. Если копирайтеру приходится глубоко вникать в тему и писать уникальные тексты, то рерайтинг – это работу по переписыванию уже существующих текстов. Цель – создать уникальную копию. Процесс достаточно простой: элементарного умения связно и грамотно писать достаточно. Поэтому многие будущие копирайтеры начинают именно с выполнения задач по рерайтингу.

3. Наполнение сайтов

Контент-менеджер нужен для каждого более-менее крупного сайта, будь интернет-магазин, новостной ресурс или блог. Наполнение сайтов – это работа по добавлению на страницы нового контента: текстов, изображений, видео. Эта задача в большинстве случаев настолько простая, что обучение занимает 20-30 минут. Главные качества, которыми нужно обладать – внимательность и элементарные знания по оптимизации.


4. Дизайн интерьеров

Мамам, которые обладают квалификацией дизайнера, не придется сидеть без дела в декретном отпуске. Интернет дает возможность находить заказчиков в любой уголке Украины и работать в удобной домашней обстановке. В основном дизайн интерьеров интересует владельцев квартир и домов, а также офисов, планирующих комплексный ремонт. Заказывать дизайн-проекты у фрилансеров дешевле, поэтому отбоя от клиентов у специалиста не будет.

5. Реклама в Интернете

Эта подработка требует профессиональных знаний в области веб-маркетинга. Чаще всего заказчики интересуются настройкой контекстной рекламы. Получить знания можно на олнайн-курсах, а после набраться опыта на недорогих заказах. Это востребованный дополнительный заработок с неплохим уровнем оплаты.

Как находить заказчиков

Подработка в декрете должна быть безопасной, чтобы драгоценные свободные часы не были потрачены зря – поэтому лучше всего для поиска заданий использовать сервис Kabanchik.ua. Зарегистрированным исполнителям здесь доступны такие преимущества:

  • отсутствие заданий от мошенников;
  • простой пассивный поиск заданий;
  • большое количество заказчиков;
  • задания для начинающих и опытных;
  • возможность безопасной оплаты за работу через сайт.

Фриланс – перспективный и удобный способ заработка на дому, идеально подходящий мамам в декрете. Главное – выбрать подходящую специальность и ответственно относиться к поставленным задачам.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Подработка в декрете – самые современные и безопасные способы заработка для мам» на Форуме

Ольга Сорока
07.11.2016  2660 работа, заработок, подработка, декрет

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Ната
Дата: 05.01.2020 10:20

                        Еще в интернете много работы по отдельным интернет-специальностям. Я уже 2 года занимаюсь фрилансом и не собираюсь возвращаться в офис после декрета. Проходила обучение на курсе "Леди Фриланс" по специальности администратор онлайн-проектов. Кому интересно, почитайте на сайте https://ladyfreelance.ru/


Автор: Виктория
Дата: 06.04.2019 20:26

                        Сама решила ознакомиться с таким видом заработка, так как из-за беременности приходиться больше времени проводить дома


Автор: Миша
Дата: 27.11.2018 14:18

                        Есть возможность заработать на UBER, не имея своего авто, сидя дома.


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...