ГлавнаяПраздникиВыходныеИнтересное в Киеве » Официальный проморолик Принимающего города Киева к Евро-2012

Официальный проморолик Принимающего города Киева к Евро-2012

официальный проморолик Принимающего города Киева к Евро-2012

Просмотрев четырехминутный ролик про Киев, невольно начинаешь гордиться нашим городом. В нем столицу презентуют, как духовный, культурный и спортивный центр Украины.

Все первую минуту видео занял обзор столичных церквей и храмов – камеру наводят то на разноцветные купола, то на кресты, венчающие храмы. Потом наш взгляд приковывается к известным киевским памятникам – Стеле независимости на Майдане, Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбедь, из которых состоит скульптурная композиция Памятник основания Киева.

Затем мы видим самые известные киевские пейзажи – утопающий в зелени Майдан, мост Метро, на середине которого встречаются два поезда, здание Национальной оперы, и почему-то отель "Хайятт". Неужели он тоже стал главной достопримечательностью Киева?


Должно внимание создатели ролика уделили и стадиону "Олимпийский" – кадры с открытия НСК, улыбающиеся лица футбольных болельщиков, выступление Президента Украины Виктора Януковича и певицы Шакиры.

Не забыли операторы и режиссеры промовидео и о киевлянах, в гости к которым вскоре нагрянут полчища футбольных фанатов со всех уголков земного шара. Мы видим и детей, брызгающихся в фонтане, и влюбленные парочки, и роллеров, и даже "майдансеров", шагающих по Майдану.

       
   
 
       

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Официальный проморолик Принимающего города Киева к Евро-2012» на Форуме

киев в городе
15.03.2012  18972 видео о киеве

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...