Главная » Детский сайт » Деткам с рождения до 3 лет » Развивающее видео малышам » Видео "Baby 2. Я фантазирую" (смотреть онлайн)

   

Видео "Baby 2. Я фантазирую" (смотреть онлайн)

Для малыша до двух лет живое воображение – это важнейший способ творческого осмысления действительности. Кроха одушевляет игрушки, фантазирует – таким образом он учится взаимодействовать с окружающим миром, усваивает его правила, закономерности.
Первые месяцы жизни – самое подходящее время для раскрытия творческих способностей: умения видеть необычное в обычном, решать задачи своим, оригинальным способом и осознавать разносторонность явлений. Эта видеопрограмма расскажет вам, как поощряя воображение ребенка, помочь ему вырасти талантливой и созидательной личностью. Здесь вы найдете разнообразные материалы для развития фантазии и советы по правильной организации игр и занятий с вашим малышом.

Видеофильмы серии Baby2 приглашают вас в увлекательное и полезное приключение! В каждом DVDRipe содержатся материалы для развития малышей трех возрастных групп: грудничков, ползунов и ходунков, а также подробные и доступные рекомендации для родителей.

Фильм разделен на две части:

Раздел для просмотра вместе с малышом:
Особым образом выстроенные визуальные и звуковые образы научат малютку концентрировать внимание, обогатят его зрительные и слуховые впечатления. Ребенок увидит своих сверстников-малышей, он с удовольствием будет петь, играть и выполнять развивающие задания вместе с ними.

Раздел для родителей:
Здесь опытные психологи и педагоги расскажут вам о развивающих занятиях, предложат игры и упражнения для каждого из возрастных этапов малыша.

Фильм предназначен для малышей от рождения до 2 лет.

Автор: коллектив
Добавлено: 2010-11-29
Просмотров: 60252
Ключевые слова: Baby 2. Я фантазирую / 2009 / DVDRip, скачать бесплатно

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ В ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ:

• Видео "Вредные привычки" (онлайн)
• Аудио-сказки "Сказки к Пасхе" (скачать и слушать онлайн)
• Видео "Школа раннего развития: Как раскрыть творческие способности вашего малыша" (смотреть онлайн)
• Аудио-сказка "Лунный мальчик" (скачать и слушать онлайн)
• Аудио-сказка "Ребята, давайте жить дружно!" (скачать и слушать онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...