ГлавнаяДетский сайтПоделкиПоделки на 8 марта › Открытка чашка с цветами

   

Открытка чашка с цветами

Открытка чашка с цветами

Подарите свой маме или бабуле открытку-чашку с цветочками - это очень мило!

Для поделки нам нужны: ножницы, клей, цветная бумага, картон, белай бумага, ленточка, карандаш.

Чтобы открытка получилась ровной, используйте наш шаблон изображение кружки, распечатайте его, вырежте, а затем с помощью этой заготовки нарисуйте кружку на сложенном пополам листе картона. После этого открытку нужно вырезать по контуру и прорезать отверстие в ручке. Затем с лицевой створки необходимо полностью отрезать ручку.

После этого необходимо вырезать небольшой белый квадратик и приклеить его внутрь открытки – там можно будет потом написать пожелания.

Теперь можно переходить к созданию цветов. Лучше, если они будут одинаковыми. Количество может быть любым. Необходимо вырезать бутоны, серединки, стебли и листочки. Все детали необходимо сначала склеить друг с другом, а затем цветы нужно приклеить на левую створку открытки с внутренней стороны. После этого сверху на букет нужно наклеить небольшую ленточку. Теперь нужно закрыть открытку и украсить цветы на лицевой стороне.

Чтобы украсить открытку, нужно приложить открытку-кружку к белой бумаге и обвести ее контур без ручки. Затем необходимо вырезать эту деталь, отступая от линии примерно пять миллиметров, чтобы деталь получилась чуть меньше. В середине белой кружки нужно что-нибудь вырезать, к примеру, копии цветов в уменьшенном размере. После этого на заготовку нужно аккуратно нанести клей и приложить ее к открытке.

Автор: по материалам форума
Дата добавления: 2016-08-05
Просмотров: 33928     Рейтинг:
Статья найдена по ключевым словам: чашка, цветы, открытка, 8 марта

С благодарностью разместим статьи и материалы с указанием авторства. Информацию присылайте на почту admin@uti-puti.com.ua

Система Orphus

Посмотреть новые статьи

• Подвесное украшение снежная луна
• Настольный футбол своими руками
• Венок влюбленных на дверь
• Ежик иголочница
• Дерево любви

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...