ГлавнаяДетский сайтПоделкиПасхальные поделки › Декупаж. Коробочка-лоток для пасхальных яиц

   

Декупаж. Коробочка-лоток для пасхальных яиц

Декупаж. Коробочка-лоток для пасхальных яиц

Сейчас можно купить яйца в коробочках по 6 штук, яйца выкладываем и используем по назначению, а коробочку будем декорировать.

Пустую коробочку покрываем всю акриловым лаком или краской и даем высохнуть. У меня коробочки оказались желтыми и я решила их не красить, вырезала мотивы из пасхальных салфеток и приклеила так, как мне захотелось, еще пару раз покрыла лаком и коробочка готова. Если у вас куплены коробочки не очень симпатичного цвета - покрасьте их светлой акриловой краской и декорируйте!

Берём красивую трехслойную салфетку, отделяем от неё верхний красочный слой и приклеиваем её к верхней части лотка клеем ПВА, разбавленным 1:1 с водой.

Приклеивать начинаем из середины, разглаживая салфеточку веерной кистью и выгоняя из под неё лишние пузырьки с воздухом.

Канцелярским ножиком прорезаем застежки лотка. Если салфетка не покрыла всю поверхность крышки, не расстраивайтесь, эти места можно докрасить акриловыми красками в тон салфетки.

Покрываем крышку акриловым глянцевым лаком на один слой.

Автор: прислала Ольга Дзюра
Дата добавления: 2013-04-19
Просмотров: 33817     Рейтинг:
Статья найдена по ключевым словам: поделка

С благодарностью разместим статьи и материалы с указанием авторства. Информацию присылайте на почту admin@uti-puti.com.ua

Система Orphus

Посмотреть новые статьи

• Подвесное украшение снежная луна
• Настольный футбол своими руками
• Венок влюбленных на дверь
• Ежик иголочница
• Дерево любви

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...