Главная » Киевский справочник

ШКОЛА РАЗУМНОГО РОДИТЕЛЬСТВА

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, ул. Красноткацкая, 17-А
8(044)468-47-24, 8 (066) 118-01-42

Наша Школа разумного родительства ведет свое начало с октября 1993 года - именно тогда была набрана первая группа беременных для подготовки к естественным родам. Дальше выпускники Школы советовали нас своим знакомым, те - другим, и уже долгое время не проходит и 3 месяцев без новой группы, даже несмотря на отсутствие до сегодняшнего дня какой бы то ни было массовой рекламы.

За эти 10 лет у нас родилось более 500 детей (информация на октябрь 2003 г.). Родители, прослушав курсы, сами выбирают, где им лучше родить малыша: в роддоме или дома. Ведь главная задача Школы дать максимум информации о беременности, родах и уходе за новорожденным для того, чтобы будущие родители имели возможность сознательного выбора наиболее подходящего для них и их ребенка способа и места родов, чтобы они были свободны и самостоятельны в решении таких важных вопросов как грудное вскармливание, вакцинация, лечение малыша.

Мы не даем аксиом о том, как надо делать. Мы даем информацию к размышлению, подталкиваем к поиску большего, к принятию разумного решения подходящего данной семье исходя из существующих в ней психологических, социальных и материальных факторов.

При этом каждый наш малыш уникален. Мы всех помним, любим и часто связь семьи со Школой остается на долгие годы: родители делятся радостью и спрашивают совета в проблемных ситуациях, во многих семьях Татьяна Миронова становится крестной мамой принятого ею малыша.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19399
Место найдено по ключевым словам: ШКОЛА РАЗУМНОГО РОДИТЕЛЬСТВА, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...