Главная » Детский сайт » Деткам от 3 до 7 лет » Лучшие книги дошкольникам » Кирилл Авдеенко. Детские стихи и сказки в стихах

   

Кирилл Авдеенко. Детские стихи и сказки в стихах

Кирилл Авдеенко. Детские стихи и сказки в стихах

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Сказки в стихах и стихи для детей 3-8 лет детского автора Кирилла Авдеенко, находящиеся в указанном архиве, предназначены для загрузки в устройства для чтения электронных книг, для распечатки, а также для чтения на персональных компьютерах  пользователей.

Произведения находятся в формате RTF и могут быть прочитаны на персональном компьютере с помощью программы Microsoft Word или WordPad. Поскольку большинство устройств для чтения электронных книг поддерживает формат RTF, то произведения могут быть загружены в такие устройства непосредственно в формате RTF. Если устройство для чтения электронных книг не поддерживает формат RTF или воспроизводит с искажениями, то на персональном компьютере пользователь может cамостоятельно провести перевод произведений из формата RTF в другие форматы, поддерживаемые устройством для чтения (в частности, в форматы PDF, DOC, FB2 и другие).

Cсылка на скачивание файла ⇒

II. КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ, ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ С АВТОРОМ
Авдеенко Кирилл Леонидович родился в 1977 году в г. Ленинск (ныне – г.Байконур), Кзыл-Ординской области, Казахстан, в семье военнослужащего.
Постоянно проживает в г. Киеве.
Закончил  Киевский  военный  институт управления и связи в 1999 году, в 1999-2009 г.г. – служба в войсках связи Вооруженных Сил Украины на офицерских должностях. Уволился из армии в звании майора. С 2009 года работает в сфере телекоммуникаций Украины и занимается литературной деятельностью (основное направление – литературные произведения для детей 3-7 лет).
С автором можно связаться по адресам электронной почты: kavdeyenko2007@ukr.net, kavdeyenko1977@mail.ru)


Автор: Кирилл Авдеенко
Дата добавления: 06.12.2011
Просмотров: 4959
Книга найдена по ключевым словам: Кирилл Авдеенко, детские стихи

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Перші рими: книги з віршами для малюків
• Книга "Ходячий замок" (обзор)
• Настольная игра Angry Birds своими руками
• Настольная игра "Домики" (скачать)
• Книжечка "Кубик на кубик" (читать онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...