Главная » Детский сайт » Деткам от 3 до 7 лет » Лучшие книги дошкольникам » Легендарные детские развивающие тетради KUMON на украинском языке

   

Легендарные детские развивающие тетради KUMON на украинском языке

Легендарные детские развивающие тетради KUMON на украинском языке

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило детские рабочие тетради знаменитой японской методики KUMON на украинском языке. В серию вошли так полюбившиеся детям Простые лабиринты, Учимся вырезать, Учимся клеить и Простые линии, призванные пошагово научить самых маленьких важным базовым умениям: держать ручку, проводить простые линии, вырезать и клеить.

Методика KUMON основана на многократном выполнении однотипных заданий, которые, постепенно усложняясь, позволяют ребенку без труда и с удовольствием освоить и закрепить приобретенные навыки. Рабочие тетради, разработанные специально для самых маленьких детей, тренируют внимание и усидчивость, воспитывают самодисциплину и привычку к самостоятельным занятиям, а также помогают ребенку почувствовать уверенность в своих силах.

По программам легендарной методики KUMON успешно обучаются более 4 млн. детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет из 47 стран мира.


Автор: администратор
Дата добавления: 20.04.2016
Просмотров: 4092
Книга найдена по ключевым словам: развивающие книги

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Перші рими: книги з віршами для малюків
• Книга "Ходячий замок" (обзор)
• Настольная игра Angry Birds своими руками
• Настольная игра "Домики" (скачать)
• Книжечка "Кубик на кубик" (читать онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...