Главная » Наш Киев

Куда сходить с ребенком на Рождественские праздники в Киеве

Куда сходить с ребенком на Рождественские праздники в Киеве

Как спланировать каникулы ребенка, чтобы они были яркими и полными положительных впечатлений? Не обязательно просидеть все каникулы в учебниках и за компьютером. В Киеве можно прекрасно провести время с детьми, посетив развлекательные комплексы, театры и новогодние представления.

Океанариум «Морская сказка»

Нулевой этаж торгового центра «Детский мир» на ул. Андрея Малышко, 3

Первая экспозиция, размещенная в помещении, оформленном в виде перевернутого затонувшего корабля, знакомит посетителей с миром кораллов. Эти беспозвоночные животные чувствуют здесь себя весьма уютно, и, разрастаясь, приобретают различные причудливые формы. В иллюминаторе можно увидеть омаров, креветок и медуз. Посещение океанариума – отличный способ весело и с пользой провести время. В океанариуме «Морская сказка» можно не только разглядывать морских жителей, но и увидеть, как кормят акул и посетить шоу русалок.

Кукольный театр

Ул. Грушевского, 1а

Посетите кукольный театр вместе с детьми. Это первый в Украине кукольный театр, который получил признание не только на родине, но и далеко за ее пределами. Экстерьер, который напоминает замок из мультфильмов Диснея, завораживает не только маленьких, но и взрослых зрителей. Ценность заведения в том, что оно не только развлекает, но и развивает. Репертуар знакомит малышей со сказкой, вводит школьников в мир литературы, более старшим зрителям дает возможность вырваться из повседневной рутины.

Праздничный городок

Троицкая площадь

Возле Олимпийского стадиона на Троицкой площади начнет свою работу Праздничный городок с елкой и ярмаркой. Жители и гости столицы смогут покататься на аттракционах и на катке. Желающие смогут пройти мастер-класс по катанию на коньках. Для детей будет работать школа фигурного катания.

Каток

Ул. Гетьмана, 6

Зима — сезон, когда можно лепить большого снеговика, играть в снежки, посещать ледовые катки. Катание на коньках — это один из самых любимых видов спорта как для маленьких, так и взрослых, на катке можно хорошо и с пользой провести время. Каток в ТРЦ Космополит считается одним из самых больших по площади — около 2000 квадратных метров. Поэтому, если ты любишь разогнаться со своими друзьями, этот каток станет отличным вариантом для тебя. Прокат коньков входит в стоимость катания, цена зависит от дня недели и времени. Можно взять занятие с инструктором.

ВДНХ

пр-т Академика Глушкова, 1

«Корпорации подарков», которая уже традиционно работает в Зимней Стране на ВДНХ - этой сказочный ярмарка расположен в первом павильоне. Благодаря праздничной атмосфере, новогоднее настроение здесь создается за считанные минуты. А еще, здесь тепло и проводят мастер-классы для взрослых и детей.

Сферический кинотеатр

Ул. Большая Васильковская, 57/3

Сферический кинотеатр ATMASFERA360 – это удивительная машина времени, уносящая на тысячелетия назад. Здесь можно приблизиться к астрономическим явлениям и увидеть масштабы космических трагедий. Кинотеатр находится в здании Киевского планетария, в котором можно увидеть хвост кометы и метеоритный дождь.

Рождественский городок

Ул. Малинская, 16

На Академгородке построят настоящий Рождественский городок, где занятие по душе найдет себе не только взрослый, но и ребенок. Множество приятных сюрпризов, квест-комнаты, лазерное шоу, уйма локаций и аттракционов - время здесь пролетит незаметно.

Новогодний фестиваль

парк «Певческое поле»

Праздничная иллюминация фестиваля «Ледниковый период» и большое количество развлечений обязательно сделают новогодние праздники незабываемыми. Здесь же будет проходить и Рождественская ярмарка в Киеве, на которой вы найдете подарки, сувениры, сладости и другие приятнее вещи. В программе фестиваля запланированы новогодняя елка, снежные горки для катания, контактный зоопарк, детские аттракционы, снежные скульптуры.

Цитрусовое королевство

Ул. Лаврская, 33

Посетители смогут посмотреть на замки, которые были сделаны из более 120 тонн апельсинов и лимонов. Кроме того, в программе фестиваля также есть ледовые экспозиции, цитрусовая елка, входные лимонные арки, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий, сувенирные магазины и катание на собачьих упряжках.

сеть 04.01.2019 10537 Рождество, празднование Рождества, афиша на Рождество 2019

   
Прокомментируете?

Автор: Маричка
Дата: 16.01.2019 14:31

                        Гуглите

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...