Главная » Наш Киев

Как отпраздновать Рождество на ВДНГ

Семейный праздник Рождества нужно встречать с традиционным столом, накрытым вышитой скатертью и с двенадцатью постными блюдами. Однако никто не может запретить добавить немного развлечений в сочельник или утром, 7 декабря. А за ними точно стоит идти в "Зимову Країну на ВДНГ".

Ведь не зря в этом году главной темой огромного парка стали украинские рождественские и новогодние традиции. Вход в ВДНГ украсили современным прототипом соломенных "пауков" – оберегов, которыми украинцы много веков украшали дома на зимние праздники. В этом сезоне пауки стали светодиодными, однако также сохраняют свои магические новогодние свойства.

За музыкальную программу будет отвечать украинская рок-группа из Львова "Шестое Чувство" (5 января), фольклорная группа "Рожаниця" (6 января), украинская фольк-группа "Святки" и украинский академический фольклорно-этнографический ансамбль "Калина" (7 января). Группы создадут настоящее традиционное празднование!

В новогодние праздники локации "Зимової Країни на ВДНГ" работают ежедневно. В Корпорации подарков гости смогут посетить мастер-классы и собственноручно создать традиционный соломенный оберег для себя и своей семьи, а также расписать елочную игрушку на Фабрике елочных украшений "Клавдиево". На улице посетителей ждут игры от веселых аниматоров и ростовых кукол, розыгрыши призов и подарков.

В Рождество в "Зимовій Країні на ВДНГ" можно будет посетить:

- "Замок ледяных скульптур", в котором в этом году поселятся сказочные герои мультфильмов студии Animagrad (Мавка, ее жених Лукаш и их друзья – Котожабик Квусь, Водяной и Леший; сообразительная Эскимоска; храбрый Руслан и его невеста Мила, веселый Хомяк Винницкий, а также множество других сказочных существ);

- Уникальную экспозицию доисторических существ "Ледниковый период";

- Тюбинговые горки "Драйвовые горки";

- Главный сказочный домик сезона – "Резиденцию Деда Мороза";

- Праздничную ярмарку "Корпорация подарков";

- Детский квест с дополненной реальностью "Дом интерактивных приключений", а также квесты от "Квестмании";

- Новогодние спектакли в Театре Марионеток;

- Сферический кинотеатр "Телепорт 360"; Каток;

- Тропическую ферму "Планета Бабочек";

- Робоцентр "Страна роботов", где можно посмотреть уникальную выставку трансформеров;

- Контактный зоопарк Animal Park;

- Галерею 3D-картин "Трик Арт";

- Веревочный и качельный парки;

- Аттракционы и многое другое.

Угощать гостей "Зимової Країни на ВДНГ" будут теплый "Баварский двор", кафе "Точка ВДНГ", "Кафана" и традиционный уличный фудкорт.

сеть 04.01.2019 10537 ВДНХ, Рождество, празднование Рождества

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...