Главная » Праздники » Новый год » Видео » Игра "Новогодние пазлы" (обзор)

   

Игра "Новогодние пазлы" (обзор)

Увлекательная головоломка "Новогодние пазлы" предложит Вам собрать из разделенных кусочков различные картинки. На выбор будут десятки красочных, ярких изображений с новогодней и рождественской атрибутикой. Соберите пазл и создайте своими руками атмосферу любимого зимнего праздника. 

"Новогодние пазлы" тренируют внимание, память и аккуратность. Игра предусматривает множество настроек, с помощью которых Вы с легкостью можете изменить уровень сложности. В самом простом режиме пазлы превращаются в интересную забаву для самых маленьких игроков. Однако, если примените к картинке спецэффекты, например "картина маслом" или "цветовая инверсия", то получившийся пазл будет лакомым кусочком для самых искушенных любителей головоломок. 

Игра "Новогодние пазлы" обязательно порадует поклонников красивых и увлекательных логических задач. Вас ждет великое множество потрясающих головоломок, которые погрузят Вас в чарующую атмосферу волшебных праздников. 

Когда будете собирать сложные пазлы, пользуйтесь виртуальными "карманами", куда можно складывать наборы фишек, подходящих друг к другу. Помимо этого, на своё усмотрение можно задействовать интерактивную подсказку или отрегулировать уровень прозрачности изображения на заднем фоне, а также пользоваться множеством других полезных функций. 

По своему усмотрению также можно настраивать игровое поле, к примеру, отключить прорисовку контура или плавную анимацию, что способствует увеличению производительности на недостаточно быстрых компьютерах. 

С помощью настройки игрового фона Вы сможете лучше различать кусочки пазлов и изменять игровое поле на свое усмотрение. На игровом экране есть информационное окно, показывающее число собранных фрагментов, время сборки пазла и другие параметры. 

Язык интрфейса: английский

Системные требования:
Операционная система Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7
Процессор Pentium III 500 МГц
Оперативная память 64 MБ
300 MБ свободного места на жестком диске,
Звуковая карта, совместимая с DirectSound

Автор: Коллектив авторов
Дата добавления: 18.12.2009
Просмотров: 3602
Материал найден по ключевым словам: пазлы, новый год

Система Orphus

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ

• Трогательный мультфильм про отца, у которого родилась дочка с ДЦП (онлайн)
• Відео "Цікаві факти про українську мову" (онлайн)
• Відео "Цікава історія запорізького козацтва" (онлайн)
• Видео "Дітям про козаків" (онлайн)
• Видео-ролики ко Дню учителя
• Оригинальная песня с днем воспитателя

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...