Главная » Детский сайт » Деткам от 3 до 7 лет » Обучающие игры для компьютера » Серия игр "Вырезаем и играем. Домино и Лото + Настольные игры + Пазлы + Театр своими руками"

   

Серия игр "Вырезаем и играем. Домино и Лото + Настольные игры + Пазлы + Театр своими руками"

Сегодня сделаем небольшой обзор сборника дисков "Вырезаем и играем. Домино и Лото + Настольные игры + Пазлы + Театр своими руками".
Жанр: Развивающие и обучающие игры
Разработчик: IDCOMPANY
Издатель: Новый Диск
Год выпуска: 2009

Рассмотрим все игры более внимательно.

Вырезаем и играем. Домино и Лото

Лото и домино — игры, в которые играют все с раннего детства, самые простые и в то же время одни из самых увлекательных и интересных. В них можно играть шумной компанией или вдвоем. Вот только одни и те же картинки постепенно надоедают... Зато новая программа никогда никогда не наскучит! На диске «Лото и домино» собрано множество замечательных красочных развивающих игр. Распечатайте яркие цветные изображения или только контуры, раскрасьте картинки вместе с ребенком, и игра готова! В предлагаемых играх есть все — интересные факты, пословицы, логические цепочки, загадки, ребусы и забавные картинки. Они будут способствовать развитию вашего малыша и помогут при подготовке к школе. Создавайте, вырезайте и играйте!
Особенности:
- Необычный подход к изучению математики и биологии
- Знакомство с буквами и слогами
- Поэтическая страничка
- Игры на развитие логики, внимания и памяти
- Часы: учимся определять и ценить время
- Игры-подсказки о ядовитых растениях и грибах
- Игры на правила дорожного движения
- Азы географии и астрономии
Авторы рекомендуют продукт как для самостоятельных занятий с ребёнком, так и для дощкольных воспитательных учреждений.

Вырезаем и играем. Настольные игры

Настольных игр, с которыми можно не только отдыхать, но и развиваться, узнавать много нового, учиться быть находчивым и упорным в достижении цели, не так много. На этом диске собраны полезные игры, которые помогут малышам подготовиться к школе, расскажут об азбуке и научат составлять из букв слоги, слова и предложения. Также программа включает развивающие игры, которые помогут стать более внимательным, усидчивым и даже самостоятельным.
Более 40 игр скрасят обычный вечер и выручат, если в гости к ребенку пришли друзья. Ваш малыш с удовольствием будет играть, вырезать новые картинки, искать выход из разных лабиринтов, отгадывать ребусы, кидать самодельный кубик и при этом незаметно развивать важные навыки!
Особенности программы:
Стать не только ловким, смелым, Стать и умным, и умелым, Научиться петь, читать, Вырезать и рисовать, Натренировать свой слух, Чтобы слышать каждый звук, Составлять слова, стихи, Все отличия найти.

Вырезаем и играем. Пазлы

Когда все игры надоели и нечем заняться, на помощь придет новый диск известной серии «Вырезаем и играем». Ведь веселые, яркие, интересные детские игры можно сделать своими руками! Пазлы с загадками и без них, разрезные картинки или картинки-вкладыши, пазлы с изображением животных и растений, букв и цифр — все это вы сможете сделать вместе со своими детьми очень быстро! Достаточно вырезать картинки, их может быть от 2 до 60, от самых простых до самых сложных, с любимыми мультяшками или животными, — и головокружительное путешествие в мир пазлов начнется!
Особенности программы:
- Пазлы для малышей и тех, кто постарше
- Игра слов и игры со словами
- Пазлы-загадки, игры на развитие логики, математические цепочки и пазлы-рифмы
- Картинки-вкладыши, разрезные картинки и сами пазлы
- Красочный и удобный интерфейс

Вырезаем и играем. Театр своими руками

К вашему ребенку снова пришли гости. Чем же их занять? Предложите новую игру, которая сплотит детей и в то же время поможет каждому проявить свою индивидуальность. С новым диском из серии «Вырезаем и играем» дети превратятся в кукловодов, режиссеров и сценаристов. Немного терпения — и созданные детскими руками куклы смогут ходить и даже танцевать! Ребята наделят каждого особым характером и темпераментом, научатся озвучивать их разными голосами и для каждого смогут сделать необычный костюм. Интересно провести время, смастерить самостоятельно любимых персонажей, поставить собственный спектакль, а еще развить фантазию и творческое мышление поможет диск «Театр своими руками»!
Особенности программы:
- Бумажные куклы и бумажные декорации
- Сценарии любимых сказок
- Пальчиковые куклы или куклы на пальчиках
- Таинственное приспособление — фланелеграф
- Игрушки плоские или объемные... Какие лучше?
- Театр, где правят тени

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 2009-11-30
Просмотров: 60254
Ключевые слова: домино, лото, настольные игры, пазлы, театр

Система Orphus

НОВОЕ В ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ:

• Видео "Вредные привычки" (онлайн)
• Аудио-сказки "Сказки к Пасхе" (скачать и слушать онлайн)
• Видео "Школа раннего развития: Как раскрыть творческие способности вашего малыша" (смотреть онлайн)
• Аудио-сказка "Лунный мальчик" (скачать и слушать онлайн)
• Аудио-сказка "Ребята, давайте жить дружно!" (скачать и слушать онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...