Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Личные финансы. Видео » Программа "Metastock" (обзор)

   

Программа "Metastock" (обзор)

Незаменимый инструмент технического анализа для трейдеров и профессиональных инвесторов, позволяющий проводить всесторонний анализ различных финансовых рынков, включающий в себя огромное множество инструментов, торговых систем и экспертов. Впервые MetaStock появился на рынке в 1984 году и с тех пор завоевал огромную популярность у трейдеров, использующих технический анализ, во всеми мире.
Программный продукт включает в себя богатый набор индикаторов, необходимых для анализа ситуации на рынке, а также экспертные и торговые системы, которые облегчают формализацию торговых стратегий. Metastock дает возможность пользователю самостоятельно конструировать индикаторы и новые торговые системы.
Выбранная стратегия (торговая система) может быть протестирована в тестере MetaStock на основе исторических данных. При этом допускается математическая формализация и включение дополнительных условий, таких как комиссия за сделку, Stop Loss, Take Profit. Именно по этому тестер MetaStock считается одним из лучших.
Metastock может использоваться как для анализа внутри дня, так и для анализа графиков в ином временном масштабе (дневные, недельные, годовые графики). Наибольший эффект дает использование программы Metastock для торговли внутри дня. В совокупности с дополнительными программными продуктами Metastock позволяет производить анализ online по мере поступления новой ценовой информации.
Преимущества
- Возможность создания собственных торговых систем и индикаторов на любых видах ценных бумаг.
- Библиотека экспертов поможет вам в сложных ситуациях на рынке, определит зарождающиеся тренды, подскажет моменты возникновения интересующих вас комбинаций свечей и многое другое.
- Широкий выбор готовых индикаторов для анализа и прогноза рыночных ситуаций, поможет вам правильно осуществлять сделки.
- Удобные возможности для экспорта и импорта данных.

Автор: www.equis.com
Добавлено: 25.02.2009
Просмотров: 7915
Ключевые слова: форекс

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...