Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Карьера и саморазвитие. Видео » Аудио-книга "Сгорел на работе. Стратегии преодоления стресса и возвращения к размеренной жизни" (обзор)

   

Аудио-книга "Сгорел на работе. Стратегии преодоления стресса и возвращения к размеренной жизни" (обзор)

«Сгорел на работе. Стратегии преодоления стресса и возвращения к размеренной жизни» - это аудиокнига, предлагающая свежий и вдохновляющий взгляд на то, как уменьшить негативные последствия стресса, с которым мы сталкиваемся каждый день.

Известный эксперт в области менеджмента и личностного развития, Джон Вон Эйкен, поделится с Вами своим опытом и советами о том, как обнаружить позитивную сторону стресса, и использовать ее себе на благо.
Из этой динамичной программы Вы узнаете:
• Почему Ваше восприятие стресса и трудностей жизни УБИВАЕТ ВАС каждый день?
• О конкретных действиях, которые помогут снизить негативный эффект любого стресса на Вашу жизнь. Как развить в себе гибкость и умение адаптироваться для того, чтобы успешно контролировать стресс и давление жизненных обстоятельств?
• Почему недостаток стресса может помешать успешной карьере, разрушить ценные для Вас отношения и негативно повлиять на качество Вашей жизни в целом? Как научиться контролировать свои эмоции и эмоциональные реакции на трудности и проблемы жизни?
О практических советах, помогающих не опустить рук в ситуациях, когда кажется, что все безнадежно.
О стратегиях, помогающих пополнить запасы жизненных сил и энергии, которые так просто применять каждый день.
Джон Вон Эйкен является одним из самых популярных и востребованных специалистов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии. Более 120 000 человек из 40 стран посетили легендарные семинары и мероприятия Джона Вон Эйкена. Еще тысячи каждый месяц вовлекаются в процесс позитивных перемен с помощью публикаций, аудиокурсов, видеокассет и Интернета.
Джон Вон Эйкен - не просто оратор, он регулярно участвует в проектах по реорганизации компаний в качестве стратегического советника, специализируясь в области практического применения и адаптации систем повышения эффективности управления на высшем уровне, франчайзинга, розничной и оптовой торговли, работы с ключевыми клиентами и повышения результативности продаж.

Автор: Джон Вон Эйкен
Добавлено: 25.10.2008
Просмотров: 7811
Ключевые слова:

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...