Главная » Мир женщины » Спорт и здоровье » Видео и программы про спорт и здоровье » Сборник программ для лечения зрения "Эксклюзив" (скачать)

   

Сборник программ для лечения зрения "Эксклюзив" (скачать)

В сборник вошли все самые лучшие программы, используемые для поддержания, лечения и коррекции зрения. Это программы Чибис, Клинок-2, Цветок и много других не менее интересных и эффективных программ.
Программа Чибис - позволяет осуществлять тестовые и тренировочные процедуры для оценки состояния бинокулярного стереозрения и функционального лечения бинокулярных расстройств.
Лечебное действие программы основано на стимуляции координированной деятельности левого и правого зрительных каналов за счет использования чисто бинокулярных зрительных стимулов - стереограмм из случайных точек, которые могут успешно восприниматься только при согласованной работе двух глаз.

Программа Клинок-2 - комплексная интерактивная компьютерная программа для диагностики и лечения косоглазия, позволяющая осуществлять все традиционные процедуры аппаратного лечения,проводимого на синоптофоре.

Программа Цветок - интерактивная тренировочная программа, имеющая игровой характер. Программа предлагает пациенту серию усложняющихся, но однотипных зрительных упражнений, состоящих в поиске заданного символа - одиночной буквы - среди нескольких символов, предъявляемых на лепестках цветка. По своей сложности упражнения подразделяются на 3 уровня, внутри которых производится только варьирование размеров изображений (5 градаций). На первом уровне буквы разного размера предъявляются поодиночке, на втором - группами по 4, на третьем - группами по 7.

Скачать программу >>

Автор: Неизвестен
Добавлено: 13.09.2009
Просмотров: 10415
Ключевые слова: зрение

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Автор: Саша
Дата: 28.01.2022 20:22

                        Обновите програмное обеспечние. Какие дискаеты?

Автор: Паша
Дата: 30.08.2019 09:42

                         :-((

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...