Главная » Дом » Кулинария » Видео и программы о питании » Мультимедийная кулинарная книга "Едим Дома! Рецепты Юлии Высоцкой" (обзор)

   

Мультимедийная кулинарная книга "Едим Дома! Рецепты Юлии Высоцкой" (обзор)

«Я не повар, я просто очень люблю готовить», – говорит Юлия Высоцкая, известная российская актриса, телеведущая и автор двух кулинарных бестселлеров, украшающих полки крупнейших книжных магазинов России.
Действительно, ее знает каждая хозяйка, воскресная передача «Едим Дома!» на канале НТВ собирает у экранов миллионную аудиторию, а блюда по ее рецептам готовят на праздники и в будни сотни тысяч людей, которым просто нравится вкусная еда.
На этом диске представлено более 100 оригинальных рецептов основных блюд, напитков и десертов, 30 видеоинструкций приготовления самых вкусных и популярных лакомств, маленькие кулинарные секреты о том, как готовить вкусно, быстро и красиво.
«Я убеждена, что абсолютно каждый может приготовить что-нибудь вкусненькое для своих друзей, любимых и родных. Вообще, готовить еду гораздо проще, чем кажется. Любой человек, любящий поесть, уже, в принципе, готовый повар. Все, что тебе нужно, – это аппетит и пара кастрюль-сковородок! Новомодные разговоры о том, что кулинария – это высокое искусство, сложный, почти научный процесс, который только талантливым по плечу, можно спокойно пропустить мимо ушей в конце концов, это только завтрак, обед и ужин! Вот почему я решила, что имею право что-то написать про то, как я готовлю, а скорее про то, что я люблю есть!» Более 100 оригинальных кулинарных рецептов. Секреты приготовления основных блюд, напитков и десертов.
26 видеоинструкций Юлии Высоцкой из передачи «Едим Дома».


Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 17.08.2009
Просмотров: 7888
Ключевые слова: кулинария, рецепты, питание

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Автор: ильдар
Дата: 22.06.2009 00:00

                        замечательная книга

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...