Главная » Детский сайт » Уроки » Готовимся к школе » Развитие логики и мышления » Тетрадь "Развиваем мышление легко. 4-6 лет" (обзор)

   

Тетрадь "Развиваем мышление легко. 4-6 лет" (обзор)

 Развиваем мышление легко. Рабочая тетрадь. 4-6 лет

В этой рабочей книге-тетради вы найдете много интересных, разнообразных задач на развитие логического мышления, которые научат ребенка анализировать, сравнивать, обобщать, выделять главное.
Как и во всех книгах этой серии, задания размещены в определенном порядке, поэтому работать с тетрадью нужно последовательно – страница за страницей.
Сегодня мы с улыбкой вспоминаем то время, когда сами были маленькими, и только-только учились писать, старательно выводя в прописях крючки и палочки. А сколько было слёз и огорчений, когда заветные закорючки не получались настолько красиво, как нам бы хотелось! И вот уже наши детки, склонившись над тетрадкой в косую линейку, высунув от напряжения кончик языка, делают свои первые успехи в освоении навыков письма. И так замечательно, что у них есть такое пособие, которое всячески помогает им в этом нелёгком труде. Деткам учиться писать легко и интересно, а их родителям радостно за их маленькие достижения.

Автор: федиенко
Дата добавления: 04.10.2011
Просмотров: 8122
Статья найдена по ключевым словам: Федиенко, развиваем мышление, развитие ребёнка

Обсудить «Тетрадь "Развиваем мышление легко. 4-6 лет" (обзор)» на Форуме

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Информацию присылайте на почту admin@uti-puti.com.ua

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Лучшие ресурсы для проверки уровня английского языка
• Чем полезно чтение книг на английском при изучении языка?
• Игры с палочками Кюизенера
• Как улучшить память школьника: 10 полезных советов
• Как учить таблицу умножения: 3 игры и 5 секретов

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...