Календарь культурного человека на январь

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Календарь культурного человека на январь

   

Календарь культурного человека на январь

Календарь культурного человека на январь, киевский семейный портал ути-пути, афиша, выставка, мероприятие, событие, новость, Киев

14 января

«Я, Высоцкий Владимир...»
Музыкальный спектакль по мотивам книги Марины Влади «Владимир, или Прерванный полет» и произведений Владимира Высоцкого. Он был легендой при жизни, но после смерти его имя поросло множеством слухов и сплетен. Точки над «і» расставляет его друг, народный артист Валерий Золотухин: «Высоцкий очень бережно ко мне относился — я до самой его смерти не знал, что он принимал наркотики...» Также в спектакле заняты Любовь Чиркова и Валерий Черняев.
Место: Дом офицеров
Время: 19.00
Цена: 100—400 грн.

16 января

«Качество звезды»
Спектакль о закулисье. Ада Роговцева играет немолодую актрису, которая устала от театра, но все равно не может не играть, а Влад Заднипровский воплотит роль режиссера. Прима и постановщик боготворят и в то же время ненавидят друг друга. Также в ролях: Остап Ступка, Дмитрий Суржиков...
Место: Дом офицеров
Время: 19.00
Цена: 80—370 грн.

21 января

«Надоело бояться»
Трагикомический фарс. По пьесе Киры Крейлис-Петровой. История о жизни в современном Питере его коренных обитателей. Две старушки петербурженки «заняли оборону» в своем жилище, которое атакуют риелторы. И не сдаются: развлекают друг друга, придумывают смешные истории, поют и танцуют. В их затворнической жизни появляется «он». Сначала как якобы представитель власти, а потом, как оказалось, вполне порядочный бомж. Он то и становится тем человеком, который переворачивает их прежнее существование. В ролях: Александр Панкратов-Черный, Ирина Соколова, Кира Крейлис-Петрова, Ирина Вознесенская.
Место: МЦКИ «Октябрьский»
Время: 19.00
Цена: 140—900 грн.


29, 30 января

«Визит дамы»
Трагикомедия «Ленкома» в постановке Александра Морфова — о том, как пожилая миллиардерша Клара (Мария Миронова) вернулась в город юности. Напомнить Кларе о прошлых годах должен ее бывший близкий друг Альфред Илл (Александр Лазарев-мл.).
Место: Национальный академический драматический театр имени И. Франко
Время: 19.00
Цена: 200—2000 грн.

30 января

«Свободная любовь»

Комедия. "Слепой музыкант" Дюжев поборется за любовь

Комедия Леонарда Герша «Эти свободные бабочки». Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она — легкомысленная максималистка, он — слепой музыкант, готовый на все, чтобы доказать свое право быть личностью. Отношения между ними развиваются столь стремительно, что буквально за несколько часов они переживают бурный роман — со встречами и расставаниями, ревностью и страстью. В ролях: Дмитрий Дюжев, Дарья Фекленко, Ирина Купченко, Валентин Смирнитский.
Место: МЦКИ «Октябрьский»
Время: 19.00
Цена: 300—950 грн.
ВЕЧЕРНИЦЫ СКРИПКИ И ДРАЙВ GUANO APES

7 января

Этнодисковечерницы
Любителей этнической музыки здесь накормят варениками и солеными огурцами. А сам автор проекта Олег Скрипка выступит в роли диджея, смешав этническую музыку разных стран мира.
Место: Дворец спорта
Время: 19.00
Цены на вход уточняйте.

Любителей этнической музыки здесь накормят варениками и солеными огурцами. А сам автор проекта Олег Скрипка выступит в роли диджея, смешав этническую музыку разных стран мира.: Дворец спорта : 19.00 на вход уточняйте.


15 января

Guano Apes
Настоящий драйв с женским вокалом. После четырехлетней творческой паузы Guano Apes собрались вновь, чтобы отправиться в масштабный тур...
Место: Центр культуры и искусств Национального авиационного университета
Время: 19.30
Цена: 250—350 грн.


25 января

Оксана Билозир
Концерт «Українкою я народилася» посвящен 30-летию творческой деятельности певицы. Режиссер шоу Роман Виктюк.
Место: Национальный дворец искусств «Украина»
Время: 19.00
Цена: 50—120 грн.


27 января

Bobby McFerrin
Обладатель десяти «Грэмми», исполнитель суперхита Don’t Worry Be Happy в Киеве выступит а капелла.
Место: Октябрьский дворец
Время: 20.00
Цена: 150—800 грн.


28 января

Тамара Гвердцители

Знаменитая грузинская певица исполнит романтическую историю «Моя Кармен» на музыку Ж. Бизе.
Место: Октябрьский дворец
Время: 19.00
Цена: 100—850 грн.

ФИНАЛ КВН

15 января.

За победу в высшей украинской лиге КВН сразятся команды «Винницкие перцы», «Торнадо люкс», «Остров Крым», «Сборная НАУ», «Сборная блондинок Украины». Ведущий — Александр Масляков.
Место: Международный Центр культуры и искуcств.
Время: 19.00.
Цена: 60—150 грн.


«95 КВАРТАЛ»

 

21 января.

На сцене — Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Елена Кравец и другие «квартальщики» с шоу Best of the best-2009. Самые известные миниатюры и популярные шутки минувшего года.
Место: Концерт-холл «FREEДОМ».
Время: 20.00.
Цена: 700—2000 грн.


«ЛЮБОВЬ И КОШКИ»

30 января.

В шоу-спектакле Театра кошек с хвостатыми «артистами» выступит Дмитрий Куклачев — сын знаменитого дрессировщика. Зрителей ждет комедия, много любви и кошек, которые исполняют акробатические и жонглерские трюки.
Место: Центральный Дом офицеров.
Время: 17.00.
Цена: 80—250 грн.

Автор: сегодня
Дата добавления: 05.01.2010
Просмотров: 10536
Событие найдено по ключевым словам: Календарь культурного человека на январь , киевский семейный портал ути-пути, афиша, выставка, мероприятие, событие, новость, Киев

Обсудить «Календарь культурного человека на январь» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...