Kyiv Art Fort: Киевскую крепость превратят в центр искусства

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Kyiv Art Fort: Киевскую крепость превратят в центр искусства

   

Kyiv Art Fort: Киевскую крепость превратят в центр искусства

Kyiv Art Fort: Киевскую крепость превратят в центр искусства

С 30 апреля по 14 мая на территории Киевской крепости будет проходить культурно-социальный проект Kyiv Art Fort, приуроченный к Евровидению 2017. 

Как сообщается на странице мероприятия в Facebook, на протяжении течение 15 дней под открытым небом будет представлена масштабная экспозиция ведущих украинских художников. Посетителей ждет насыщенная программа, выставки, презентации, экскурсии, мастер-классы, творческие встречи.

Все, что будет происходить в Киевский Крепости в течение этих дней, будет посвящено одной актуальной для украинцев теме - "Искусство между миром и войной". Главная задача проекта - синхронизировать реальность и восприятие мира современным украинцем, расставить правильные акценты, проанализировать изменения в системе ценностей нашего общества и проговорить о важных вопросах: что такое мир, что такое война, что такое новое общество и его герои. 

Основная открыта выставка расположится на эспланаде между Северной полубашней и оборонным валом, за которым находится Киевский военный госпиталь. Экспозиция будет делиться на несколько тематических блоков, связанных между собой. 

Программу мероприятий проекта можно найти по ссылке.

Автор: сеть
Дата добавления: 24.04.2017
Просмотров: 10537
Событие найдено по ключевым словам: крепость, искусство

Обсудить «Kyiv Art Fort: Киевскую крепость превратят в центр искусства» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...