В Киеве состоится французский фестиваль

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » В Киеве состоится французский фестиваль

   

В Киеве состоится французский фестиваль

В Киеве состоится французский фестиваль

Столица уже готовится к Женскому дню. Украинский дом анонсировал типично дамский фестиваль с французским ароматом. Кстати, в преддверии праздника он станет полезным и мужчинам, которые в панике будут носиться по магазинам, не зная, что купить.

Фестиваль называется "Парижский променад". Он пройдет 5-6 марта.

- Вечер променада заполнят мелодии любви от музыкантов оркестра "Lords of the Sound". Наконец, мы узнаем "О чем поют французы", - сообщают организаторы мероприятия.

В программе "Парижского променада": показы мод, дегустация французских вин, "свидание вслепую", конкурс кошек "Мисс Мяу" и масса других развлечений. Вход свободный.

Там будут презентации новинок и автограф-сессии.

Столица готовится к крупному литературному мероприятию. Это книжная выставка "Киевская - 2016". Она состоится 25-28 февраля в Украинском доме на Европейской площади.

- В течение четырех дней посетители смогут познакомиться с лучшими образцами книжной продукции, выпущенной отечественными издательствами. На выставке будет широко представлена художественная, научная, справочная, учебная, историческая, краеведческая литература, - сообщается на сайте Украинского дома.

Также организаторы обещают подарочные издания по цене производителя, альбомы об искусстве, антикварные книги, периодику, музыкальную и детскую литературу на любые вкусы и предпочтения. 

Автор: сеть
Дата добавления: 08.02.2016
Просмотров: 10534
Событие найдено по ключевым словам: фестиваль, Франция

Обсудить «В Киеве состоится французский фестиваль» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...