Хэллоуин в Киеве 2015

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Хэллоуин в Киеве 2015

   

Хэллоуин в Киеве 2015

Хэллоуин в Киеве 2015

Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

Бомж пати. После перерыва организаторы вновь готовы собрать в одном месте всех столичных бездомных, желающих оторваться под правильную музычку, отдохнуть на коврах и картонках и погреть руки у костров. Бомж пати - удивительная, уникальная ночь, которая проходит только в Киеве, только в одном месте и только для тех, кто знает, как здесь принято встречать и провожать - не по одежке и не по уму. Кессон "Труба" на Оболонской набережной 1 ноября в 21:00 онлайн взнос 60 гривен.

Halloween Horror Nigh. Тема фестиваля в этом году - пост апокалипсис. В программе: выступление театра "Морок"; традиционный конкурс на лучший костюм; приключенческий квест "Спаси человечество"; праздничный body-art в холле клуба для всех желающих и post-apocalyptic video bar. Клуб "Бинго" 1 ноября 100-150 гривен

Особое мероприятие на 31 октября запланировал парк "Феофания" в Киеве. Начало в 14:00.

А на Оболони в это же время cостоится ежегодный детский праздник "Halloween - совсем не страшно!", организатором которого выступает Гольф Центр Киев (Оболонская набережная, 20).

Традиционно грандиозную вечеринку Halloween Private Party готовит на 30 и 31 октября клуб "Шато Мистик". Обещают не только хорошую музыку и яркие карнавальные костюмы, но и самый жуткий квест. Стоимость билетов: 250-400 грн.

31 октября и 1 ноября на территории Sky Family Park (г. Киев, пр. Генерала Ватутина 2-Т) пройдет "Страшно сладкий фестиваль". В программе мероприятия: самая большая ярмарка сладостей, мастер-классы от ведущих кондитеров, твистинг и аквагрим, детские квесты, выступление звезд шоу-бизнеса, танцевальные мастер-классы, конкурс на лучший костюм к Halloween. Начало в 11:00.

31 октябряна Halloween в ТРЦ Dream Town (пр. Оболонский, 1-б) соберутся все ведьмы, вампиры, приведения и мумии. С 14:00 на 3-м этаже ТРЦ маленьких гостей ждут: анимационная программа "Монстр Хай", познавательное шоу Безумного Виктора Франкенштейна, фейс-арт, выступление жонглеров, мастер-класс ы по вырезанию тыкв, по созданию магического фонаря и куклы-оберега. C 17:00 - выступления школы-студии "Тодес" и шоу-балета "Кобзов", мистические конкурсы, розыгрыши призов и мастер-классы. Выступят Арсен Мирзоян, Андрей Лучанко, "Вiдповiдь to be" и Stanza. А ровно в 19:00 каждый желающий сможет принять участие в флэш-мобе "Парад зомби". Владельцев самых лучших костюмов ждут подарки.

Halloween в ТРЦ Караван. Посетителей ждет много бесплатных развлечений и конкурсов, парад монстров, концерт и супер-световые шоу. В программе праздника: анимационное шоу с привидениями и страшно добрыми монстрами; мастер-классы по карвингу - вырезанию из тыкв, а также праздничному разрисовыванию тыкв, уроки создания масок; праздничный аквагрим; гадалка, медиум и нумеролог, которые помогут разобраться с планами на будущее; уличный флеш-моб с загадыванием желаний и запуском небесных фонариков и многое другое. 1-2 ноября

Ночь скидок в ТРЦ Ocean Plaza. В честь праздника Halloween столичных модников порадуют ночью скидок 31 октября. Обещают скидки на новые коллекции до 40%. Также среди посетителей разыграют новенький Iphone 6. 31 октября (до 2:00 1 ноября)

Halloween концерт ShamRocks. Традиционный хеллоуинский концерт фолк-рок группы ShamRocks. Дресс-код: всякая нечисть. 31 октября, 19:00 клуб "Юность" 60-80 гривен

Dnb Halloween. В Киеве выступит C.A.2K. Для любителей днб - хеллоунская вечеринка. Развлекать будут: Skynet (UK) London, C.A.2K (RU) St. Petersburg, Naum [Cybernetic], Jabro Grow feat. Free I Am ( Horror Guitar Performance) [Cybernetic, Tam,YSF, Subwize, Disturbed], Dub Head [Ammunition, Future Funk, YSF, Nocid Business], OZ1 [Infectech, Battle Audio, Deathsoundbat], Profire Proper Tone. 31 октября, 23:00 клуб Cinema 100-120 гривен

31 октября на Halloween Night приглашает клуб Barvu (г. Киев, пер. Ковальский, 5), чтобы зарядится энергией на все оставшиеся выходные. Гостей ожидает ядерная смесь заводного метала, индастриала, готики и конечно же атмосфера Хелоувина: My Last Hope (Dark/Gotic Metal, Краматорск/Киев), Dark Masters (Death/Power Metal), Blackmind (Melodic Black Metal), Essence Of Pain (Industrial/Gothic Rock), Audi Sile (gothic industrial, Тернополь), Soul Inside Out (Darkwave). Начало в 18:00. Стоимость билетов: 30-50 грн.

В "Парке Киевская Русь" под Киевом Хэллоуин-2015 будут праздновать два дня - 31 октября и 1 ноября. Но здесь не будет монстров, пришедших к нам из западных культур, - вроде зомби или ведьм в остроконечных шляпах. Вся нечисть будет местной. Она (нечисть) пригласит на мастер-класс по танцу "Маразуля", предложит сыграть в средневековый футбол, принять участие в других интересных конкурсах и интерактивах. Веселым действом станет театрализованная свадьба мифических персонажей – Лешего и Кикиморы. Гости Древнего Киева и сами могут затесаться в пеструю компанию монстров, одев маскарадный костюм.

Стоимость билетов: 50-150 грн, начало программы в 13:30.

Автор: коллектив
Дата добавления: 20.10.2015
Просмотров: 10533
Событие найдено по ключевым словам: Хэллоуин в Киеве 2015

Обсудить «Хэллоуин в Киеве 2015» на Форуме

   

Комментарии

Автор: Александр
Дата: 27.10.2015 04:27

                        Вход в тематических костюмах – коктейль в подарок! hellowing.labirintprizrakov.com.ua Вас ожидают: - КВЕСТЫ на знание истории праздника Хэллоуин. - Конкурсы, призы и подарки. - Мастер ФЕЙС-АРТА превратит Вас в любимый персонаж праздника Хэллоуин. - Меню от графа ДРАКУЛЫ.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...