На выходных в центре Киева пройдут спортивные мероприятия для горожан

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » На выходных в центре Киева пройдут спортивные мероприятия для горожан

   

На выходных в центре Киева пройдут спортивные мероприятия для горожан

На выходных в центре Киева пройдут спортивные мероприятия для горожан

В воскресенье, 5 октября, в Киеве состоится Всеукраинский спортивно-массовое мероприятие "Всемирный день ходьбы". Этот день отмечается в первые выходные октября в более 130 странах мира под эгидой международной организации "TAFISA" – ведущей организации в движении массового спорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В Киеве мероприятие проведут во второй раз. Организатором акции станет Всеукраинский центр физического здоровья населения "Спорт для всех", при содействии Министерства молодежи и спорта и КГГА.

Спортивные мероприятия пройдут с 12:00 до 14:00 на Майдане Незалежности. Возле монумента Независимости будет расположена сцена, площадки для игр детей и зоны спортивной активности. Также предусмотрено полное перекрытие движения по маршруту следования колонны. Участники следовать от станции метро "Майдан Независимости" (улица Крещатик) до станции метро "Площадь Льва Толстого", далее – по улице Льва Толстого, улице Владимирской и улице Софиевской.

Напомним, ранее сообщалось, что с 14 октября этого года и по 18 января следующего в Музее истории Киева (улица Богдана Хмельницкого, 7) будет проходить выставка "Киев 1914: мир/война". Выставка приурочена к столетию с начала Первой мировой войны.

Автор: пресс-служба КГГА
Дата добавления: 03.10.2014
Просмотров: 10535
Событие найдено по ключевым словам: спорт

Обсудить «На выходных в центре Киева пройдут спортивные мероприятия для горожан» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...