Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Главная » Конкурсы

   

Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Объявляем про открытие фотоконкурса "Прекрасная невеста"

Участвовать в конкурсе

Объявляем про открытие фотоконкурса "Прекрасная невеста"!
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап. Отбор фотографий. С 23 ноября по 13 декабря 2009 года. На этом этапе участники размещают свои фотографии в данном посте темы. Для размещения фотографии, при добавлении нового сообщения, выбираете внизу формы сообщения закладку "Добавить вложения" и закачиваете файл со своего компьютера. Перед добавлением фотографии обработайте ее, пожалуйста, в графическом редакторе, максимальная ширина - 650 пикселей, максимальная высота - 800 пикселей. Допускается размещение одной фотографии для одной участницы, чтобы не создавать конкуренцию самой себе.
2-й этап. Голосование. С 14 декабря по 28 декабря 2009 года. Прекращается размещение фотографий и начинается голосование за участников. Переголосовывать в этом конкурсе не разрешено.
На конкурс принимаются фотографии с изображением Вас в роли невесты (свадебное платье, жених, цветы - все на Ваш выбор).
Победителями считаются те фото, которые к моменту завершения конкурса (28 декабря 2009 года) завоевали наибольший балл. Призы победителям будут высланы почтой.
Обязательно указывайте действующий мейл - иначе в случае вашей победы нам просто не удастся идентифицировать вас как победителя:) НА САЙТЕ МЕЙЛ НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ!
Итоги конкурса будут подведены 28 декабря октября 2009 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения.
Приз конкурса:
Туалетная вода Exotic Passion fruit 50 мл (Mary Kay)

Оригинальное название аромата - «Exotic Passion fruit» в прямом переводе с английского означает «экзотическая маракуйя». Этот завораживающий аромат перенесет вас в прохладную негу тропических лесов.
Прогуливаясь по берегу безбрежного океана, Вы встречаете местную жительницу, которая угощает Вас спелым, сочным и неповторимо ароматным плодом маракуйи. Вы откусываете небольшой кусочек лакомства и ощущаете пьянящий и сладостный вкус экзотики, а Ваше тело впитывает невероятно привлекательный и немного расслабляющий запах «Маракуйя Экзотик». В день, когда вы веселы, игривы и беззаботны, нанесите туалетную воду «Маракуйя Экзотик» (сладкие, фруктовые нотки).
«Маракуйя» - удивительный фруктовый аромат, который окунет в свежесть тропических фруктовых лесов. Аромат был представлен в октябре 2008 года и входит в четверку ароматов парфюмерной коллекции с меньшим содержанием ароматических веществ (8%) по сравнению с парфюмерной водой.
Этот завораживающий аромат перенесет вас в прохладную негу тропических лесов. Туалетная вода отличается от парфюмерной тем, что на протяжении всего времени аромат не меняется, так как не имеет серединных и нижних нот. Благодаря своей уникальной формуле этот парфюм дарит чистый, ни с чем не смешанный, индивидуальный аромат.
Удачи Вам и Вашей семье!

Участвовать в конкурсе

Автор: Валентина
Дата добавления: 07.12.2009
Просмотров: 3100
Событие найдено по ключевым словам: Объявляем про открытие фотоконкурса "Прекрасная невеста"

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...