Фотоконкурс – «Я тоже Самоделкин!»

Главная » Конкурсы

   

Фотоконкурс – «Я тоже Самоделкин!»

Фотоконкурс – «Я тоже Самоделкин!»Н

Участвовать здесь
Условия конкурса

1. На конкурс принимаются фотографии детей от 6 лет, на которых дети занимаются творчеством или просто делают что то интересное не обычное…

Например помогают папе что-то мастерить или вместе с мамой делают снежинки к новому году. Наиболее вероятным победителем, окажется фото более всего соответствующее названию конкурса.

2. Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе. Максимальная ширина фотографии 660px. Фото заливайте на файлохранилище http://www.radikal.ru. Фото НЕ залитое на Радикал, публиковаться не будет!.

3. Все участники присылают ссылки на фотографии на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua с указанием своего ника на форуме.

4. Фото выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.

5. Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.

6. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.

7. Победителя определяет Главный Редактор издательства «Академия Самоделкина».

Победитель, для оформления подписки, должен будет предоставить свой почтовый адрес и индекс.

Фотографии принимаются до 2 декабря 2011 года.
Итоги конкурса будут подведены 3 декабря 2011 года.

Информация о спонсоре и призах

Призы предоставляются издательством "Академия Саморобкина". "Академией Саморобкина" это детские журналы на любой вкус и возраст. С журналом для девочек "Жасмин" ваши дети освоят технику оригами, квиллинг, витинанка, ганутель и многое другое. Журнал "Академия юного моделиста" придется по вкусу мальчикам, по схемам они смогут собирать модели кораблей, самолетов, танков и другой техники из картона, алюминевых банок и поделки из дерева. Моделирование наверняка станет настоящим хобби вашего ребенка. А рекомендованный для трудового обучения детей от 6 лет журнал "Академия Саморобкина" поможет развить творческие способности, внимание и настойчивость малышей за работой с различными материалами, делать интересные поделки из бумаги, дерева, ткани, бисера, пластилина и т.д

Три призовых места

1 место: Годичная подписка на журнал «Академия Самоделкина» (победитель может выбрать один из трех журналов, которы ему больше понравится: «Академія Саморобкіна» «Академія юного моделіста» или «Жасмин» )

2 место: Подписка на журнал «Академия Самоделкина» на 6 месецев (победитель может выбрать один из трех журналов, которы ему больше понравится: «Академія Саморобкіна» «Академія юного моделіста» или «Жасмин» )

3 место: Подписка на журнал «Академия Самоделкина» на 3 месяца (победитель может выбрать один из трех журналов, которы ему больше понравится: «Академія Саморобкіна» «Академія юного моделіста» или «Жасмин» )

Автор: Валентина
Дата добавления: 09.11.2011
Просмотров: 3114
Событие найдено по ключевым словам: Фотоконкурс – «Я тоже Самоделкин!», самоделкин, киев, конкурс, призы

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...