Конкурс "Дух Хэллоуина" для всех возрастов!

Главная » Конкурсы

   

Конкурс "Дух Хэллоуина" для всех возрастов!

конкурс идеи хэллоуин halloween

Участвовать здесь

В канун Halloween открываем конкурс посвященный хэллоуинскому настроению. На конкурс принимаются яркие фотографии празднования Дня всех святых, фото украшенного к празднику интерьера, детских поделок, рассказы о том, как вы отпраздновали этот праздник, различные идеи празднования...

Условия конкурса
1. На конкурс принимаются материалы, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса. Материалы будут разделяться на 2 группы: детскую и взрослую. В детскую отнесем фото с детками, рассказы о праздновании с детками, поделки сделаные малышами. Во взрослую отнесем "взрослое" празднование.
2. Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе.
Максимальная ширина фотографии 660px. Фото заливайте на файлохранилище http://www.radikal.ru. Фото НЕ залитое на Радикал, публиковаться не будет!.
3. Все участники присылают ссылки на фотографии к конкурсу на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua с указанием своего ника на форуме.
4. Работы выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
5. Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
6. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
7. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 31 октября по 13 ноября 2011 года.
2-й этап конкурса. Голосование. С 14 по 20 ноября 2011 года.
Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников. Голосовать можно будет за 2 категории (взрослую и детскую).
Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).
Итоги конкурса будут подведены 21 ноября 2011 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Конкурс проводится только на территории Украины.

Информация о призах
Детский приз - мягкая игрушка ручной работы Белка из Ледникового периода.
Взрослый приз - женская парфюмерная вода Love Potion от Oriflame. LOVE POTION-поистине магическое зелье любви и страсти, разжигая страсть в мужчинах и превращая вас в чувственную соблазнительницу. Флакон парфюмерной воды символизирует каплю таинственного любовного зелья, а цвет который переходит из чёрного в красный - переход цвета ночи в цвет страсти и огня.
Верхние ноты водички Love POtion: мандарин, имбирь, засахаренные фрукты, специи. Ноты сердца: цветы какао, белая лилия, ваниль. Шлейф: шоколад, бобы тонка, сандал. Что такое боба тонка? Бобы тонка это плод, внутри которого находится чёрное морщинистое семя. Аромат бобов тонка напоминает приятный аромат, напоминающий ваниль, миндаль, корицу и гвоздику. Бобам тонка приписывают гипнотическое эротизируюшее действие. Ими ароматизируют трубочный табак, Свежую стружку используют как благовоние. В Южной Америке считают, что растение обладает магической и исцеляющей силой и талисманы из него приносят удачу, защищают от болезней и исполняют желания. Имбирь разжигает страсть между мужчиной и женщиной. Шоколад стимулирует кровообращение и деятельность мозга, вызывает выброс в кровь серотонина "гормона счастья".
Создатель парфюма - всемирно известный парфюмер Жан Жак (Jean Jacques). Аналоги парфюма класса «люкс» Maitress от Agent Provocateur; Guilty от Gucci; Secret Obsession от Calvin Klein.
Объем: 50 мл

Участвовать здесь

Автор: Валентина
Дата добавления: 21.11.2011
Просмотров: 3093
Событие найдено по ключевым словам: конкурс идеи хэллоуин halloween

   

Комментарии

Автор: настя
Дата: 23.10.2013 18:14

                        

Автор: Катерина
Дата: 11.02.2012 17:13

                        круто)

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...