Кулинарный конкурс "Аппетитная осень"

Главная » Конкурсы

   

Кулинарный конкурс "Аппетитная осень"

Кулинарный конкурс "Аппетитная осень"

Учавствовать в кулинарном конкурсе «Аппетитная осень»
Щедрая осень заслуженно считается порой сбора урожая. Что же можно приготовить из подаренных нам этим золотым временем года аппетитных деликатесов - овощей? Кулинарный конкурс и участницы форума ответят на этот вопрос рецептами и фотографиями осенних блюд. Приглашем всех желающих поучаствовать в кулинарном конкурсе!

Условия конкурса
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 1 ноября по 16 ноября 2010 года.

1. На конкурс принимаются рецепты с фотографиями приготовленых блюд по заданным ингридиентам!
На конкурс принимаются рецепты блюд из следующего списка продуктов:
картофель, помидоры, грибы, морковь, лук или чеснок, специи, зелень, сыр, плюс один (продукт на выбор участника конкурса).
Данный список является исчерпывающим. Участник конкурса вправе использовать все продукты, перечисленные в списке, либо их часть.
2. Рецепт конкурсного блюда сопровождается его фотографией. Несмотря на то, что рецепт может быть взят из любого источника, фотография приготовленного блюда должна быть сделана именно участником конкурса! Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии рецептов, с минимальной обработкой в фотошопе. Максимальная ширина фотографии 660px. Фото заливайте на файлохранилище http://www.radikal.ru.
3. Все участники присылают свои рецепты с ссылками на фотографии на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua.
4. Рецепты выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
5. Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
6. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
7. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

2-й этап конкурса. Голосование. С 17 по 30 ноября 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).
Итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2010 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны. Конкурс проводится только на территории Украины.

Призовых места 3.
Призы - 3 фильтра для воды кувшинного типа от спонсора конкурса фильтров для воды «Brita»

Спонсор конкурса Интернет-магазин фильтров для воды «Brita»
О КОМПАНИИ "BRITA"
С давних времен люди заботились о чистоте и качестве потребляемой воды. Как сделать воду чище и приятней на вкус? Компания «BRITA» основанная в 1966 году господином Heinz Hankammer ставила перед собой простую и одновременно сложную задачу: помочь людям легко и быстро очищать воду в домашних условиях.
Сегодня мы можем уверенно сказать, что «BRITA» является одним из технологических лидеров и ведущим авторитетным экспертом в сфере улучшения качества воды. Специалисты компании гарантируют высокое качество своей продукции, благодаря проведению научных разработок и исследований в области очистки воды. Инновационная политика фирмы состоит в своевременной регистрации авторских прав и патентовании изобретений, направленных на улучшение качества производимых фильтров. Среди достижений «BRITA» многочисленные международные награды «Design Awards» за постоянное усовершенствование своих товаров. Основа успешности компании - стремление максимально расширить ассортимент предлагаемой продукции.
Эффективные, легкие и удобные, оформленные с учетом последних веяний дизайнерской моды фильтры «BRITA» - это Ваш идеальный помощник на кухне и лучший друг для всей семьи. С его помощью Вы, Ваши близкие, друзья и гости дома будут наслаждаться самой чистой и вкусной водой, как для питья, так и для приготовления еды. Стильный фильтр украсит интерьер дома и сделает его еще более современным. Узнайте вкус родниковой воды, насладитесь чистотой и гармонией от «BRITA»!

Автор: Валентина
Дата добавления: 29.10.2010
Просмотров: 3104
Событие найдено по ключевым словам: Кулинарный конкурс "Аппетитная осень", кулинария, конкурс, рецепты

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...