Фотоконкурс "Моя свадьба самая веселая!"

Главная » Конкурсы

   

Фотоконкурс "Моя свадьба самая веселая!"

Фотоконкурс "Моя свадьба самая веселая!"

Участвовать в конкурсе здесь!
Открываем фотоконкурс "Моя свадьба самая веселая!"
На конкурс принимаются фотографии с изображением веселья на Вашей свадьбе.
Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе.
Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 4 по 18 октября 2010 года.

Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
Все участники присылают свои фотографии или ссылки на фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua. Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями. За себе голосовать можно. 2-й этап конкурса. Голосование. С 19 по 5 октября 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников. 1 этап голосования - с 19 по 27 октября. Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет, а флудерские сообщения будут удалены).
На второй этап перейдут 6 участников, которые завоевали наибольшее число голосов. 2 этап голосования - с 28 октября по 4 ноября. Голосуют участники, оставившие как минимум 100 полезных сообщений и зарегистрированные как минимум месяц назад. Итоги конкурса будут подведены 5 ноября 2010 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.

Призы конкурса
Призовое место 1

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» WONDER lash mascara (черная)
С новой Супертушью для ресниц «Очевидный эффект» ваши ресницы взлетят на небывалую высоту. Впервые: запатентованная фигурная щеточка из гибких полимеров и пять доказанных эффектов для самого соблазнительного взгляда! Обратите внимание на щеточку из гибких полимеров с щетинками разной длины. Чтобы достичь всех заявленных эффектов, правильно наносите тушь: сначала стороной с короткими, а затем – с длинными щетинками. Метаморфоза будет очевидна: короткие щетинки приподнимают и подкручивают, а длинные визуально удлиняют и идеально разделяют ресницы, что было доказано в ходе потребительских тестов.
Необходимый ресницам уход обеспечивают воск оливы и рисовых отрубей, которые обволакивают реснички, день за днем придавая им естественную упругость. Супертушь «Очевидный эффект» представлена в трех самых популярных оттенках: черном, коричневом и сливовом. Благодаря ультранасыщенной цветным пигментом формуле ваши ресницы не останутся незамеченными! Как использовать:
Правильное нанесение туши обеспечивает потрясающий результат:
Шаг 1. Несколько раз проведите короткими щетинками по ресницам, чтобы приподнять и подкрутить их.
Шаг 2. Слегка поворачивая щеточку, расчешите ресницы длинными щетинками для идеального разделения, удлинения и дополнительного объема.
Объем: 8 мл.
Призовое место 2
HairX Colour Protect Conditioner Бальзам-кондиционер для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Защита цвета»
Обеспечивает уход, питание и защиту окрашенным волосам, облегчает расчесывание. Содержит УФ-фильтры и мультиактивный комплекс ColourPro+, сохраняющий яркость и интенсивность цвета и восстанавливающий эластичность и блеск волос. Нанесите небольшое количество средства на влажные волосы после использования шампуня, оставьте на несколько минут, затем смойте. 250 мл.
HairX Colour Protect Shampoo Шампунь для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Защита цвета» Мягко очищает окрашенные волосы и ухаживает за ними. Содержит мультиактивный комплекс ColourPro+, сохраняющий яркость и интенсивность цвета и восстанавливающий блеск волос. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте. Для наилучшего результата повторите процедуру. 250 мл.

Автор: Валентина
Дата добавления: 02.10.2010
Просмотров: 3102
Событие найдено по ключевым словам: Фотоконкурс, Моя свадьба самая веселая, свадьба, фото, фотография, конкурс

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...