Фотоконкурс для детей "Осеннее настроение"

Главная » Конкурсы

   

Фотоконкурс для детей "Осеннее настроение"

Фотоконкурс для детей "Осеннее настроение"

Участвовать в конкурсе здесь >>

Открываем конкурс для детей от рождения до 6 лет "Осеннее настроение"
На конкурс принимаются фотографии с изображением деток от рождения до 6 лет, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса.
Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе. На фотографии должно быть хорошо видно лицо.
Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 24 сентября по 12 октября 2010 года.
Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
Все участники присылают свои фотографии или ссылки на Ваши фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua.
Конкурс проводится для двух возрастных групп 1 группа - от рождения до 2 лет и 2 группа - от 2 до 6 лет. При отсылании фотографии укажите на какую возрастную группу вы претендуете.
Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
2-й этап конкурса. Голосование. С 13 по 30 октября 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
1 этап голосования - с 13 по 20 октября. Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).
На второй этап перейдут 6 участников (по 3 из каждой возрастной группы), которые завоевали наибольшее число голосов. Отдавать свои голоса можно за двоих деток в разных возрастных группах.
2 этап голосования - с 21 по 29 октября. Голосуют участники, оставившие как минимум 100 полезных сообщений и зарегистрированные как минимум месяц назад.
Итоги конкурса будут подведены 30 октября 2010 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны. Конкурс проводится только на территории Украины.

Призовых места 2.
1 призовое место - для малыша от рождения до 2 лет.
2 призовое место - для малыша от 2 до 6 лет.

Призы для 1 призового места
Погремушка с шариком "Веселая коровка" BabyOno
Цветная погремушка, форма которой так разработана, чтобы маленькие ручки без проблем смогли удержать ее и она наверняка заинтересует малыша. Движемые колечки и шарики внутри погремушки - это огромное развлечение для малыша-открывателя. Погремушка позволяют развивать координацию движения ребенка.
Производитель: BabyOno/Польша

Маникюрный набор для детей BabyOno
Безопасные ножнички с круглыми концами. Эргономические щипчики. Деликатная пилочка. Безопасно для ребёнка, удобно для родителей.

Расческа BabyOno
Расческа для малыша c синтетической щетиной.
Производитель: BabyOno/Польша

Призы для 2 призового места
Большая книга сказок
Количество страниц 416. Обложка - твердый переплет. Язык украинский. Издатель Махаон.
Эта книга для семейного чтения. В ней собраны лучшие сказки самых известных выдумщиков и фантазеров планеты - Ш.Перро, X.К.Андерсена, братьев Гримм, В.Гауфа. Трогательные и поучительные истории, имеющие обязательно счастливый конец, воспитают в ребенке человека с добрым сердцем, разовьют в нем чувство прекрасного, научат жить в гармонии с окружающим миром. Красочные иллюстрации сделают путешествие в сказку волшебным и незабываемым, помогут подружиться со сказочными героями. Общение с книгой подарит счастливые минуты и взрослым и детям.

Спонсор конкурса Интернет-магазин детских товаров pupsic.ua
Коляски, автокресла, транспорт для детей, игрушки, спортивное оборудование и многое другое с доставкой по Киеву и Украине. Индивидуальный подход. Всегда максимально возможные скидки.

Участвовать в конкурсе здесь >>

Автор: Валентина
Дата добавления: 24.09.2010
Просмотров: 3096
Событие найдено по ключевым словам: Фотоконкурс для детей "Осеннее настроение", конкурс, осень, киев, фотография, приз

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...