Весенний конкурс детского творчества от 3 до 5 лет

Главная » Конкурсы

   

Весенний конкурс детского творчества от 3 до 5 лет

Весенний конкурс детского творчества от 3 до 5 лет

Участвовать в конкурсе здесь>>

Открывается Весенний конкурс детского творчества от 3 до 5 лет!

На конкурс принимаются работы Ваших деток, соответствующие весеннему городскому настроению. Это может быть рисунок выполненный любыми материалами аппликация, поделка, вытынанка... Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).

Конкурс состоит из 2-х этапов.

1-й этап.

Отбор работ. С 3 мая по 18 мая 2010 года. Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.

Все участники присылают свои фотографии или ссылки на Ваши фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua. Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами.

Работы будут размещены в течении нескольких часов. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

2-й этап.

Опрос независимых респондентов. С 19 мая по 31 мая 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается опрос независимых респондентов. Приз победителю будет выслан почтой (только по Украине).

Итоги конкурса будут подведены 31 мая 2010 года.

Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны. Призовое место одно.

Приз конкурса: развивающий набор (учебная тетрадь по математике в двух частях с веселыми развивающими заданиями, учебная тетрадь для подготовки руки к письму, набор цветных карандашей, набор цветных мелков, детские ножницы).

Участвовать в конкурсе здесь>>

Автор: Валентина
Дата добавления: 12.05.2010
Просмотров: 3092
Событие найдено по ключевым словам: Весенний конкус, детское творчество, аппликации, картины, дети, конкурс

   

Комментарии

Автор: Марина
Дата: 22.06.2010 00:00

                        Огромное спасибо за приз!Алеша очень рад!Это стимул к дальнейшему творчеству.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...