Главная » Детский сайт » Флеш игры » Логические и аркадные игры » Флеш игра «Кот - Вокруг Света»

   

Флеш игра «Кот - Вокруг Света»

Веселому домашнему коту надоел кошачий корм. Он решает отправиться в кругосветное путешествие, в котором попробует лучшие блюда со всего мира!
Главный герой игры – обычный домашний кот, который живет у своих хозяев больше десяти лет. Все эти годы его кормили одним и тем же кошачьим кормом, изредка позволяя попробовать еду с обеденного стола. В один прекрасный день кот понял, что ему пора изменить свою жизнь. Насмотревшись телевизионных передач, он решил отправиться в головокружительное кругосветное путешествие, в котором удастся попробовать самые вкусные блюда мировой кухни. Выдвигайтесь вслед за ним и проследите, чтобы пушистый любитель приключений не остался голодным!
Вместе с котом вам предстоит побывать в США, Австралии, Франции, Японии, Египте и даже на острове Пасхи. В каждом из этих мест вас ждет по пять увлекательных уровней. Необходимо накормить кота, добрасывая до него одно из традиционных национальных блюд. Во Франции, например, это круассан, а в США – гамбургер. Для выполнения задачи убирайте стеклянные блоки и преодолевайте препятствия, вставшие на пути еды. Избегайте электрических проводов, которые сожгут блюдо и оставят кота голодным.
На каждом уровне есть три золотые звезды, собрав которые вы получите дополнительные бонусные баллы, по тысяче за каждую звезду. Также призовые очки начисляются за быстрое прохождение уровня. Максимальный бонус за время – три тысячи баллов.
Эта игра полностью переведена на русский язык. Включить перевод можно в главном меню, нажимая на кнопку с названиями языков и флагами.
Управление:
Убирайте стеклянные блоки и активируйте пружинные установки кликами левой кнопки мыши.
Перемещайте камеру по игровому пространству зажатой кнопкой мыши.

 


Внимание! При первой загрузке игры необходимо немного подождать, но в следующее Ваше посещение она будет загружаться автоматически быстро.
Для просмотра flash-игр Вам понадобится специальный проигрыватель. Если ролик загрузился, но в окошке ничего не видно, значит у вас не установлен флеш плеер, или установлена его старая версия. Свежую версию плеера можно бесплатно скачать здесь: Adobe flash player.
Информация для пользователей браузера Google Chrome. Разработчики этого браузера в конце 2016 года отключили в браузере работу плагина Flash Player из-за большого количества уязвимостей в коде продукта. Если у вас не отображается игра, значит она написана на флеш и браузер ее не запустит. Если игра загружается - она написана на html5 и браузер ее запустит.

Дата добавления: 2013-12-25
Просмотров: 7020
Flash-игра найдена по ключевым словам: Кот 2 - Вокруг Европы (Cat 2 Around Europe), играть в игру он-лайн, on-line, флеш игра, flash игра он-лайн

Система Orphus

ПОХОЖИЕ ИГРЫ:

НОВЫЕ ИГРЫ:

• Игра Шарики Линии 98 – Гексагоны
• Флеш игра «Огнедышащий дракон»
• Флеш игра «Охотник за сокровищами»
• Игра "Доктор зуб" онлайн html5
• Игра "Тупые зомби" html5 онлайн
• Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

Комментарии

Автор: Таня
Дата: 31.10.2015 00:29

                        Пизнайко…этот журнал меня конечно удивил! Не знала, что в одном журнале может быть столько всего полезного для ребенка! К тому же развивает в ребенке чувство патриотизма!

Автор: вероника
Дата: 17.03.2015 16:04

                        включить игру мойей плимяницы

Автор: САША
Дата: 19.03.2014 18:48

                        КЛАСНО

Добавить Ваш комментарий через:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...