Главная » Детский сайт » Флеш игры » Бродилки » Флеш игра «Эльф спасает Рождество»

   

Флеш игра «Эльф спасает Рождество»

Была попытка уничтожить рождественские сани Санта Клауса. Сейчас он является единственным, кто может спасти Рождества. Используйте мышь для того, чтобы двигаться, Санта будет следить за указателем мыши. Чтобы замедлить скорость падения, удерживай левую кнопку мыши. Его целью является спасение максимальной количества подарков. Направление и сила ветра показаны на бар, расположенный в левом верхнем углу экрана. Направление и интенсивность будет меняться в зависимости от времени.

 


Внимание! При первой загрузке игры необходимо немного подождать, но в следующее Ваше посещение она будет загружаться автоматически быстро.
Для просмотра flash-игр Вам понадобится специальный проигрыватель. Если ролик загрузился, но в окошке ничего не видно, значит у вас не установлен флеш плеер, или установлена его старая версия. Свежую версию плеера можно бесплатно скачать здесь: Adobe flash player.
Информация для пользователей браузера Google Chrome. Разработчики этого браузера в конце 2016 года отключили в браузере работу плагина Flash Player из-за большого количества уязвимостей в коде продукта. Если у вас не отображается игра, значит она написана на флеш и браузер ее не запустит. Если игра загружается - она написана на html5 и браузер ее запустит.

Дата добавления: 2011-12-15
Просмотров: 7015
Flash-игра найдена по ключевым словам: Флеш игра «Эльф спасает Рождество» играть в игру он-лайн, on-line, флеш игра, flash игра он-лайн

Система Orphus

ПОХОЖИЕ ИГРЫ:

НОВЫЕ ИГРЫ:

• Игра Шарики Линии 98 – Гексагоны
• Флеш игра «Огнедышащий дракон»
• Флеш игра «Охотник за сокровищами»
• Игра "Доктор зуб" онлайн html5
• Игра "Тупые зомби" html5 онлайн
• Игра для мальчиков и девочек «Ресторан Папы Луи»

Комментарии

Автор: гогу
Дата: 01.12.2013 08:55

                         не загружается

Автор: дпш
Дата: 15.08.2012 11:35

                         класс

Добавить Ваш комментарий через:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...