Главная » Киевский справочник

Прыжки с парашютом

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Авиационно-спортивный клуб "Прогресс"

(067) 460-17-12

http://www.progres.org.ua

Прыжки с парашютом.
Сюда удобно добираться не только из Чернигова, но и из Киева (ст. м. «Лесная», ст.м. «Черниговская», Центральный автовокзал на Московской площади - около 30 грн за проезд). Попросите водителя сделать остановку в поселке «Прогресс». Аэроклуб находится на расстоянии 1-го километра от трассы (с правой стороны, если стоять лицом по направлению к Киеву). Прыжки с парашютом совершаются по субботам и воскресеньям. Начало инструктажа в 9:30 утра.


Пара-Скуф

522-92-36

http://www.paraskuf.com.ua
E-mail:
contacts@paraskuf.com.ua

Прыжки с парашютом, обучение.
Итак, Вы решились выполнить свой первый в жизни прыжок с парашютом? Приезжайте на дропзону "Бородянка", записывайтесь на манифесте на прыжок, оплачивайте услугу, проходите подготовку и осуществляйте Вашу мечту. На дропзоне "Бородянка" Ассоциацией "ПАРА-СКУФ" практикуются два вида ознакомительных прыжков:
Тандем-прыжок.
Самостоятельный прыжок с круглым парашютом.

Тандем-прыжок – это прыжок в паре с тандем-мастером (опытным инструктором-парашютистом) на одной парашютной системе. Среди ознакомительных прыжков тандем-прыжок является наиболее эффектным и познавательным, поскольку осуществляется с большой высоты, примерно 4000 метров, длительность свободного падения с такой высоты составляет 60 секунд. Время подготовки к тандем-прыжку занимает всего 15-20 минут непосредственно перед прыжком. Вам во время тандем-прыжка можно просто расслабиться и радостно наслаждаться полётом - все остальное подскажет и сделает опытный тандем-мастер. Вес тандем-пассажира - от 40 до 130 килограмм.

Если Вы выполнили первый ознакомительный прыжок, то при желании можете обучаться спортивным прыжкам с парашютом. За время обучения вы получите базовые навыки, необходимые для самостоятельных прыжков. Это управление телом в свободном падении - стабильные позы и выполнение акробатических фигур, контроль раскрытия парашюта, пилотирование купола, приземление и т. д. По завершению обучения Вы получите допуск на выполнение самостоятельных прыжков, станете хоть и начинающим, но настоящим спортсменом-парашютистом и сможете совершенствовать свои навыки по одному из направлений в парашютном спорте.

 

Прогресс

(067) 460-17-12

http://www.progres.org.ua
E-mail: info@dropzone.cn.ua

Вы живете в Киеве или Чернигове и мечтаете прыгнуть с парашютом? Приглашаем всех, совершить первый прыжок на базе Черниговского авиационно-спортивного клуба. Аэродром находится в поселке Прогресс. Сюда удобно добираться как из Киева, так и из Чернигова. Здесь Вас ожидает очень дружелюбная атмосфера, инструктора с большим вниманием относятся к начинающим парашютистам.


Чайка

424-75-71

http://www.dropzone.kiev.ua
E-mail: andrew@vms.kiev.ua

Дропзона "Чайка". Парашютный спорт - прыжки и обучение. В спорткомплексе достаточном количестве имеются парашюты для начинающих парашютистов: Д-1-5, Д-6, и круглая техника для продолжающих обучение: Д-1-5У, Т-4-4МП, УТ-15, ПТЛ-72, а также запасные парашюты. В небольшом количестве ПО-16, Талка-М, Талка-3. Все новички выполняют прыжки в специальных парашютных ботинках и жёстких шлемах. Есть современные парашютные системы: тандем для прыжков с пассажиром, парашюты-"крылья" для первоначального обучения.

   

Комментарии

Автор: Сергей
Дата: 29.01.2013 16:21
Название учреждения, к которому относится комментарий: Чайка
Оценка: 4

Что понравилось: понравилось - вид на Киев, адреналин.
Что не понравилось: Три раза прыгал "тандемом" на парашюте-крыло, со своей девушкой. Двумя "тандемами" + заказ видеосъемки. Сложилось стойкое убеждение, что инструкторы там развлекаются в основном - наглым и неприкрытым "кадрением" девушек. Каждый раз, примеряя амуницию и пристегивая на земле, инструкторы в обязательном порядке шептали ей, что она испытает с ними оргазм во время прыжка, обязательно брали её телефон и давали свой. Приятно ли это ? Впечатление, что я, оплачивая два прыжка, ей и себе + съемку, сам привожу свою девушку в клуб знакомств к одиноким парашютистам, обеспечивая им развлечение ... Наверное, три случая подряд, это уже не случайность, а Чайковская закономерность инструкторов - вести себя, как кобель, пользуясь пристегнутым состоянием девушек ? ...

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...